Какова Карта Ставки Страхования от наводнения?

 

Карта ставки страхования от наводнения - выпущенная диаграмма правительства в Соединенных Штатах, созданных под руководством Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), который стремится показать риски наводнения в определенных областях. Карты разработаны вокруг 100-летнего события наводнения, что означает, что есть вероятность, что наводнение определенного уровня, как изображено на карте, произойдет однажды каждые 100 лет. Карта ставки страхования от наводнения используется частными лицами, страховыми компаниями, местными чиновниками, и кредитными учреждениями, чтобы определить, какие риски связаны с определенными развитыми свойствами.

Две базовых конструкции существуют для карт ставки страхования от наводнения. Первое называют плоской картой наводнения, которая произведена на странице, которая составляет 11 дюймов (приблизительно 28 сантиметров) на 17 дюймов (43.18 см). Другой тип карты ставки страхования от наводнения называют картой z-fold, которая является увеличенной картой, которая свернута очень как традиционная дорожная карта. Каждая карта включает индекс и легенду, которая помогает в чтении карты.

В некоторых случаях, карта ставки страхования от наводнения для сообщества может быть несколько устаревшей. Некоторые области, которые являются склонными к наводнению, могут быть более или менее склонными к наводнению, поскольку ситуации изменяются. Налог может быть построен, или курс реки может измениться, приводя к различной ситуации. Поэтому, FEMA находится в почти непрерывном процессе обновления карт ставки страхования от наводнения, с приоритетом, данным самым склонным к наводнению областям в Соединенных Штатах.

Для большинства областей карта ставки страхования от наводнения касается одного определенного региона, такого как округ или город. Для городов в округе часто есть отдельный продукт карты. В более свежих продуктах карты ставки FEMA произвел карты, которые включают информацию для всех географических районов покрытия карты. Это делает это более удобным для тех, которые ищут информацию быстро. Карты доступны от веб-сайта FEMA бесплатно, или заинтересованные могут также заказать печатные экземпляры.

Главное использование карты ставки страхования от наводнения должно определить риск места управления задачами наводнения. Потенциальный покупатель имущества может смотреть на карту, чтобы определить, является ли имущество в желательном местоположении. Страховые компании могут взимать более высокие сборы для областей, которые, как показывают, потенциально находятся в опасности для более серьезных или частых событий наводнения. Местные официальные лица управления в чрезвычайных ситуациях могут использовать карты, чтобы запланировать, где аварийные службы, наиболее вероятно, будут необходимы, и помочь запланировать эвакуации, когда чрезвычайные ситуации возникнут.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz