Каков Депозит С фиксированным сроком?

 

Также известный как срочный депозит, депозит с фиксированным сроком - депозит, который проводится финансовым учреждением в течение установленного периода или установленного срока времени. Депозиты этого типа могут вовлечь много различных типов счетов, но часто связываются со сберегательными счетами срока и депозитными сертификатами. В обмен на договоренность не снять депозит в течение времени, указанного учреждением, депонент вообще присужден процентной ставкой, которая больше чем с депозитами, которые не делают вовлекал установленный срок погашения или срок.

точные положения, которые относятся к депозиту с фиксированным сроком, изменится, основанный на правительственном банковском праве и регулирующих положениях, которые применяются в странах, где финансовое учреждение установлено. Как правило, процентная ставка относилась к депозиту, немного больше чем текущий средний национальный показатель, разрешая депоненту или кредитору заработать конкурентоспособный доход. В то время как процент по депозиту с фиксированным сроком изменится, одно преимущество для клиента - нехватка большого количества риска, связанного с инвестициями, так как этот подход, более вероятно, будет использоваться со сберегательными планами и счетами, которые застрахованы своего рода правительственной организацией доверенного лица.

С депозитом с фиксированным сроком обычный процесс вовлекает депонирование фондов в определенный счет и договоренность не снять те фонды для указанного количества времени. Во многих случаях, обязательство краткосрочно, с полученными процентами и датой погашения, достигнутой в течение шести месяцев на год. Есть депозитные счета с фиксированным сроком, которые могут потребовать более длительного обязательства, иногда несколько лет. Если депонент хочет снимать фонды прежде, чем дата погашения будет достигнута, он или она обычно теряет любые начисленные проценты до того пункта и, вероятно, также придется оплатить своего рода штраф досрочного изъятия.

Некоторые финансовые учреждения действительно позволяют досрочное изъятие депозита с фиксированным сроком под тем, что известно как условия вредности. Например, если депонент потерял его или её работу и нуждался в деньгах, чтобы оплатить обязательства текущего долга, фонды могут быть освобождены без любого типа штрафа. Длительная болезнь или остается в больнице, может также быть замечен как законные основания для досрочного изъятия, особенно если деньги необходимы, чтобы встретить основные расходы на проживание во время периода выздоровления. Так как точные положения в любом данном депозитном соглашении с фиксированным сроком могут меняться в зависимости от других доступных планов, клиенты должны сравнить планы и их положения прежде, чем хотеть делать этот тип обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz