Каковы Зафиксированные Инвестиции?

 

Также известный как основной капитал, зафиксированные инвестиции - любой материальный актив, который используется в производственном процессе. Есть много примеров инвестиций или капитала этого типа, с землей, зданиями, машиной и транспортными средствами, являющимися наиболее распространенным. Во многих случаях технология также рассматривается как зафиксированные инвестиции. Без этих типов активов не мог иметь место производственный процесс, и деловое усилие потерпит неудачу.

Примерно любой тип бизнеса потребует некоторого типа зафиксированных инвестиций как часть операционного усилия. Даже фирмы, которые фактически не производят товары для продажи потребителям, потребуют, чтобы некоторый тип средства базировал работу и использовал некоторый тип машины и оборудования, чтобы управлять бизнесом. Это означает, что люди, которые занимаются индивидуальным предпринимательством и управляют предприятиями малого бизнеса из дома на внештатной основе, все еще используют некоторый тип товаров реального капитала, чтобы выполнить деловые операции. В то время как диапазон и основного капитала или проводимых инвестиций может отличаться от одного бизнеса до следующего, должным образом идентифицируя инвестиции как фиксирующийся важен для поддержания надлежащих бухгалтерских записей и точно предоставления информации налоговым инспекциям.

Есть решающее различие между зафиксированными инвестициями и другими активами, используемыми в производственном процессе. Инвестиции этого типа считают постоянными и способны к тому, чтобы быть используемым в работе по долгосрочному. Это отличается от других инвестиций, которые будут потребляться как часть процесса, такого как сырье, рабочая сила, и операции, которые считают продолжающимися операционными расходами. Зафиксированные инвестиции также отличаются от того, что известно как инвестиции с фиксированным сроком, такие как выпуск облигаций, который проведен сроком на время и затем превращен в наличные в пункте срока платежа.

Идентификация холдинга как зафиксированные инвестиции также важна с точки зрения налогообложения на тех товарах. Во многих странах товарам реального капитала предоставляют определенные налоговые льготы, которые не легко доступны для других типов инвестиций или активов. Например, бизнес может быть в состоянии требовать некоторой суммы амортизации на зданиях или машине, подготавливая годовые налоговые декларации. Это в свою очередь позволяет бизнесу требовать налоговых льгот, которые признают износ на активах в течение долгого времени, и позволяют компании сокращать налоговое бремя мелкой суммой. Выполнение так позволяет бизнесу откладывать, что сбережения в течение дня, когда зафиксированные инвестиции больше не годны к употреблению и должны быть заменены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz