Каков Зафиксированный Аннуитет Индекса?

 

Зафиксированный аннуитет индекса - тип аннуитета, который предоставляет пенсионным инвесторам способ использовать в своих интересах фондовый рынок и иметь безопасную форму инвестиций в то же самое время. С зафиксированным аннуитетом индекса инвесторы сделают регулярные платежи к страховой компании по их рабочим жизням, или они сделают одну крупную, единовременную выплату. Инвестированные денежные средства будут привязаны к финансовому индексу, чтобы произвести доходы. В то же самое время, минимальная сумма дохода будет предоставлена инвестору, даже если индекс будет работать плохо. С этим типом инвестиций инвесторы должны знать о вовлеченных затратах и некоторые из потенциальных недостатков.

зафиксированный аннуитет индекса тип договора, купленного непосредственно от страховой компании. Этот инвестиционный механизм разработан, чтобы обеспечить безопасность и стабильность инвесторам в течение их пенсионных лет. Как только за договор платят, и частное лицо удаляется, он или она будет в состоянии получить ежемесячный платеж для остальной части его или её жизни или в течение определенного промежутка времени.

За зафиксированный аннуитет индекса можно оплатить двумя способами. Частное лицо могло хотеть делать регулярные платежи к страховой компании по его или её сроку службы. Другой опцион должен взять единовременную выплату денег и оплатить их страховой компании внезапно.

Однажды деньги инвестируют, это будет помещено в инвестиции, которые привязаны к финансовому индексу такой как S&P 500. Если индекс будет работать хорошо, то он обеспечит хорошие доходы аннуитету также. Например, если финансовые повышения стоимости индекса на 10 %, зафиксированный аннуитет индекса также получит 10 %.

У зафиксированных аннуитетов индекса также есть минимальная сумма дохода, который может производиться каждый год. Если индекс только возвращает 2 %, счету можно приписать минимум 4 %. Это позволяет пенсионным инвесторам использовать в своих интересах движения на финансовых рынках, не имея необходимость рисковать всем.

Выбирая этот тип инвестиций, частные лица должны знать о затратах. Страховые компании обвинят что-то на переднем конце операции или вынут что-то из доходов. Один из рисков этого типа инвестиций - то, что инвесторы в зависимости от страховой компании, чтобы гарантировать их выходы на пенсию. Если бы страховая компания обанкротилась, то частное лицо могло бы потерять деньги, которые он или она экономил.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz