Каков Реестр основных средств?

 

Реестр основных средств - запись всех активов, проводимых бизнесом, которые предназначаются, чтобы использоваться для бизнес-целей и не распроданными для прибыли. Такая запись требуется законом в Соединенных Штатах в целях налогообложения. Хранение реестра основных средств включает собирающуюся подробную информацию обо всех основных средствах во владении компании. Примеры основных средств включают машину, и оборудование использовало производить продукты и землю и помещение, по которому делается бизнес.

Всюду по курсу ее существования, компания должна купить различные позиции, которые позволяют этому вести дело. Эти позиции - имущество бизнеса и являются отдельными от товаров и услуг, которые компания продает ее клиентам. Также известный как основные средства, эти позиции должны быть отслежены всегда, не только, чтобы быть соответствующими с налоговым правом, но и таким образом, компания может знать затраты, приложенные ко всем ее активам. Как дело обстоит так, полный реестр основных средств крайне важен для операций любого бизнеса.

Самый очевидный компонент любого реестра основных средств - подробный список всех позиций, которые готовятся как основные средства. Эти активы не могут легко быть проданы за наличные средства, и при этом они не предназначены с этой целью. Например, часть машины, используемой в процессе создания из определенного продукта, будет конкретным примером основного средства. Основные фонды могут также включать менее конкретные позиции как авторские права или патенты, потому что у этих позиций есть стоимость все их собственное.

Оценка активов в пределах владения компании является также необходимой частью реестра основных средств. Это необходимо для налоговых целей и может также быть полезно для компании с точки зрения знания, какое страхование необходимо, чтобы защитить основные средства. Компания, делающая оценку основных средств, которыми это обладает, должна также принять во внимание амортизацию. Амортизация - стоимость, которую актив теряет за время, это используется, и компаниям разрешают списать потерю той стоимости на их налоговых декларациях.

Эффективный реестр основных средств будет включать так много подробной информации об активах, как может возможно быть включен. Это должно включать, где позиции расположены, где они были куплены, и когда обслуживание должно на позициях. Регистрационные номера и штриховые коды позволяют всем позициям быть легко отслеженными к их источникам, и они обычно включаются в реестры по этой причине.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz