Каков Зафиксированный Аннуитет?

 

Аннуитет - форма пенсионного дохода, который обеспечивает устойчивый источник финансовой поддержки, поскольку это состоит из доходов от инвестиций, которые оплачены на регулярном графике такой как ежеквартально или ежегодно. Зафиксированный аннуитет, также названный плоским или равным аннуитетом, является типом аннуитета, который принимает форму последовательных платежей. Зафиксированный аннуитет более устойчив чем плавающая рента, потому что получающий ежегодную ренту может быть уверен, что сделает ту же самую сумму денег с каждым платежем, но это также не как гибкий, потому что доход от инвестиций, обеспеченных зафиксированным аннуитетом, не будет увеличиваться, если рынок улучшится.

Чтобы установить аннуитет, большинство частных лиц работает с устойчивым или консультантом по финансовому планированию, который купит аннуитет. В то время как аннуитет настраивается, опционы включая длину аннуитета и будет ли это зафиксировано, или переменная обсуждены. Консультант по финансовому планированию может обычно обеспечивать звуковое уведомление о лучшем типе аннуитета, чтобы выбрать, в зависимости от здоровья получающего ежегодную ренту и других потенциальных источников пенсионного дохода. Вообще, зафиксированный аннуитет - хороший выбор для единственного лица, которое будет удаляться без других источников дохода. Плавающая рента, однако, могла бы быть более сильным инструментом для пары, или кого-то с резервным доходом.

В зафиксированном аннуитете платежи всегда будут точно тем же самым. Обычно зафиксированный аннуитет продолжается для жизни, или может быть перевернут на партнера или определенных потомков, в зависимости от фирмы, выпуская аннуитет. Надежная форма дохода, представленного зафиксированным аннуитетом, может заверять пенсионерам. Однако, зафиксированный аннуитет не будет идти в ногу с инфляцией. Если пенсионер живет хорошо вне пенсионного возраста, он или она может испытать ослабленную покупательную способность из-за размера аннуитета.

В случае плавающей ренты у аннуитета обычно есть два компонента. Первым является зафиксированный компонент аннуитета, чтобы гарантировать основной уровень дохода. Сумма зафиксированного аннуитета будет обсуждена и включена в договор. Другой компонент является переменным, и увеличится или уменьшится в зависимости от рынка. На сильном рынке это может означать, что получающий ежегодную ренту делает существенную денежную сумму. На более слабом рынке, или если инвестиции, на которых аннуитет основан, работают плохо, получающий ежегодную ренту может сделать немного или нисколько денег из переменного аспекта аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz