Какова Твердая котировка?

 

Твердая котировка - зафиксированная покупка, или продайте цену, предлагаемую фирмой дилера или брокера-дилера. Когда твердая котировка дана, это означает, что лицо, предлагающее назначенную цену, передает, чтобы оплатить или продать по той цене. Это в отличие от номинальной котировки, в которой не зафиксированы цена и количество, и пересмотр цены возможен. Номинальные котировки также иногда известны как подчиненные котировки.

В твердой котировке, лицо, предлагающее котировку, описывает и цену и количество. Кто-то мог бы предложить твердую котировку, предлагающую продать 1 000 единиц в Долларах Соединенных Штатов за 35$ (USD), например. Эту продажную цену будут соблюдать, пока эти 1 000 единиц все не проданы. Наоборот, кто-то мог бы дать твердую котировку, предлагающую купить 1 000 единиц по USD за 35$, когда цену на покупку будут соблюдать, пока 1 000 единиц не были куплены.

Есть множество причин для людей предложить твердую котировку, а не номинальную котировку. Это может быть эффективно при быстрой торговле, и может иногда поощрять, быстро покупают и продают операции. Однако, с твердой котировкой, люди действительно рискуют брать потерю. Если кто-то фиксирует цену за продажу, например, она может быть превзойдена другими, и твердая котировка не может быть повторно обсуждена, таким образом, дилер или брокер-дилер обязаны делать продажу по более низкой цене. Наоборот, кто-то может купить по более высокой цене, чем другие получают в результате твердой котировки.

Когда котировка предлагается, она должна быть идентифицирована как устойчивая или номинальная котировка так, чтобы люди, принимающие котировку, поняли, какое сделку они заключают. Если ситуация неясна, желательно попросить разъяснение так, чтобы не могло быть никакого беспорядка. Во многих странах законы управляют операциями, которые окружают торговлю ценными бумагами, и эти законы обычно включают соглашения, что люди должны выписать специфические особенности так, чтобы в случае будущего спора, записи, имеющие отношение к соглашению, могли использоваться, чтобы заняться расследованиями.

Как с любыми операциями в торговле, это платит, чтобы иметь опыт умение когда принятие решений. Люди, которые новы, могут иногда делать дорогостоящие ошибки, будучи не в состоянии схватить ситуации и не двигаясь достаточно быстро. Люди, которые интересуются торговлей, могут рассмотреть берущие уроки и возможности наставничества перед выделением самостоятельно, так, чтобы они могли приобрести опыт, не имея необходимость брать потери, чтобы сделать так.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz