Каков Финансовый Супермаркет?

 

Финансовые супермаркеты - учреждения, которые предлагают широкий диапазон различных финансовых услуг. Понятие этого типа учреждения должно предоставить частным лицам и фирмам с инструментами, чтобы управлять их ресурсами через единственного поставщика, вместо того, чтобы обеспечить различные услуги от разнообразия источников. В некоторых случаях, финансовый супермаркет может предложить стимулы, которые поощряют клиентов регистрироваться во всех применимых программах, предлагаемых в складе, мера, которая может экономить деньги клиента и возможно увеличить доход, который заработан от инвестиций и других финансовых счетов.

типичный финансовый супермаркет обеспечит все важные услуги коммерческого банка. Клиенты могут установить чековые и сберегательные счета с непринужденностью, настроить депозитный сертификат, получить кредиты, и даже установить кредитную линию. Кроме того, супермаркет также позволит потребителю обеспечивать покрытие страхования жизни, и участвовать в различных типах инвестирования деятельности, таких как покупательные облигации или покупка и продажа акций. Все эти услуги доступны как автономные услуги, но некоторые супермаркеты также предлагают связанные упаковки, которые позволяют потребителям устанавливать три или больше связанных счета на дисконтированную плату.

Одно из главных преимуществ для потребителей - удобство, связанное с ведением торговли через финансовый супермаркет. Возможно депонировать чек, добавить деньги к сбережениям, купить и продать акции, и проверить текущую денежную стоимость полиса страхования жизни, всех в одном посещении супермаркета. Приблизьтесь "к этому магазину остановки", может сэкономить много времени, так же как упростить процесс, связанный с различными операциями. Например, если клиент хочет купить акции и предпочитает платить наличными, это - простой процесс, чтобы передать правильную сумму фонда из его или её кассового счета оперативным способом.

В зависимости от набора услуг, предложенных потребителям, финансовый супермаркет может также экономить потребительские деньги с точки зрения расходов финансов и считать взносы. Понятие уходящих в спешке услуг, распространенных в телекоммуникационной отрасли, также найдено с некоторыми супермаркетами в различных странах. Например, если клиент устанавливает чековый счет, сберегательный счет и полис страхования жизни, и покупает выпуск облигаций через супермаркет, есть хороший шанс, он или она может получить более высокую процентную ставку на сберегательном счете, и возможный также не должны выплатить ежемесячный взнос чекового счета. Когда дело обстоит так, связывание всех финансовых услуг с финансовым супермаркетом позволяет экономить немного денег каждый месяц, так же как заработать более высокий доход от любых балансов в настоящее время на депозите.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz