Каков Финансовый Портал?

 

Финансовый портал - любой веб-сайт, который функционирует как склад для финансовой информации, и позволяет доступ клиентами и другими к той информации. Порталы этого типа созданы и управляются банками, брокерами, финансовыми аналитиками, и другими, которые интересуются некоторым аспектом финансовых операций. Портал может обеспечить доступ к данным бесплатно, или потребовать некоторого типа платежа или платы. Много порталов требуют, чтобы пользователи зарегистрировались в сайте, особенно если членство и платеж платы обязаны иметь полный доступ к информации, найденной на территории.

Один из наиболее распространенных примеров финансового портала финансовый блог. Часто, блог написан отдельным аналитиком или другим лицом с фоном в некотором аспекте финансов. Блог может быть общим в своем содержании, включая информацию относительно всего от инвестиционных советов до идей о том, как создать домашний бюджет. Другие блоги сфокусированы на определенной теме, такой как инвестирование в облигации или сырье. У обоих блогов, которые обращаются к специализированным рынкам так же как тем, которые подобны финансовому супермаркету, есть способность захватить и поддержать широкую аудиторию, предполагая, что информация, найденная на страницах сайта, точна и полезна для читателей.

Банки и брокерские фирмы также управляют порталами этого типа. В случае банка финансовый портал может показать информацию об услугах, предложенных учреждением, так же как предоставить клиентам банка доступ к их счетам. Портал банка обычно разрабатывается, чтобы позволить любому читать подробные данные об опционах счета, которые банк продвигает, пресс-релизы относительно новостей об учреждении, и даже общая информация об инвестировании, экономии, составлении бюджета, и других финансовых вопросах. Наряду с информацией, доступной широкой публике, банки часто структурируют финансовый портал так, чтобы клиенты могли использовать комбинацию кодов доступа, чтобы проверить балансы счетов, фондов передачи между счетами, и провести другие финансовые операции, не имея необходимость идти в отделение банка.

У финансового портала, которым управляют брокеры, будут многие из тех же самых особенностей как портал банка. Информация относительно инвестирования возможностей часто доступна всем читателям, в то время как доступ к определенным счетам ограничен клиентам. Инвесторы могут использовать особенности безопасного портала, чтобы купить или продать акции, задать вопросы биржевым маклерам, работающим в фирме, и проверить статус всех активов, которыми в настоящее время управляют в customer s счет. В зависимости от структуры сайта инвестор может также представить платежи за то, чтобы разместить любые торговые заказы вместо того, чтобы вычесть их от баланса в клиентском счете.

С большим количеством людей, ведущих дело онлайн, диапазон финансовых портальных типов увеличился значительно. Наряду с традиционными банками и другими финансовыми фирмами, которые управляют порталами онлайн наряду с их кирпичом и местоположениями миномета, исключительно онлайн возникли много финансовых учреждений, которые работают. От торговли онлайн до изучения, как управлять финансами эффективно, финансовый портал теперь твердо установлен как один из самых эффективных способов получить финансовую информацию когда и как необходимый.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz