Каков Консультант по финансовому планированию?

 

Это - работа консультанта по финансовому планированию дать уведомление, имеющее отношение к личным финансам, инвестируя и деньгам вообще. В отличие от биржевых маклеров и других профессионалов, консультант по финансовому планированию не получает вида комиссии для его уведомления. Вместо этого он выплатил ежемесячный взнос, такой как заработанное юристом или бухгалтером.

Финансовое планирование не только об инвестировании. Если лицо надеется делать много денег в короткий срок, он, вероятно, не ищет консультант по финансовому планированию. Цель консультанта по финансовому планированию - больше долгого срока, чтобы обеспечить реалистическое уведомление сохранять семью безопасным хорошо прошлым пенсионным возрастом. Консультант по финансовому планированию может выполнить несколько различных ролей в зависимости от своих лицензий и сертификаций. Например, если консультант по финансовому планированию хочет продать акции или страхование, он должен пройти все надлежащие юридические каналы, чтобы сделать так.

есть те, кто хотел бы завербовать уведомление относительно консультанта по финансовому планированию, но обеспокоен, что они будут оставлять контроль своих финансов другому частному лицу. Это не могло быть более далеким от правды. Это - работа консультанта по финансовому планированию вести, не вступить во владение. В то время как это может быть в интересах лица последовать совету консультанта по финансовому планированию, он не действует в соответствии ни с каким обязательством сделать так. Хороший консультант по финансовому планированию будет работать с другими профессиональными консультантами в Вашей жизни, чтобы стать частью команды. Если Вы регулярно обратитесь за советом юристов и бухгалтеров, то Ваш консультант по финансовому планированию будет также работать с этими профессионалами, чтобы держать Ваши интересы в глубине души.

Если бы Вы интересуетесь выбором консультанта по финансовому планированию, это была бы хорошая идея сначала идентифицировать Ваши долгосрочные цели и приоритеты. Начните свой поиск, спрашивая друзей, сотрудников и родственников для рекомендаций. Когда у Вас есть список потенциальных консультантов по финансовому планированию, проверьте их верительные грамоты. Ищите опытного профессионала, который сертифицирован. Можно проверить, чтобы видеть, есть ли какие-либо пометки о неблагонадёжности против определенного консультанта по финансовому планированию через Certified Financial Planner Board of Standards, Inc. Они онлайн и легки найти.

Не забывайте спрашивать свой потенциальный консультант по финансовому планированию о фоне и опыте. Узнайте об обучении и прошлой занятости. Не бойтесь попросить несколько ссылок. Когда дело доходит до Вашего финансового будущего невозможно быть слишком осторожными, и надежный консультант по финансовому планированию будет более чем готов предоставить такую информацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz