Каково Финансовое Будущее?

 

Финансовые фьючерсы - любой тип фьючерсных контрактов, которые структурированы с покупкой или продажей определенного типа финансового инструмента. Как правило, конфигурация финансового будущего требует применение краткосрочной процентной ставки, a или STR. В то время как это - не всегда случай, рыночная стоимость финансового будущего вообще переместится в направлении, которое является против текущего движения преобладающих процентных ставок.

есть несколько различных типов финансовых инструментов, которые могут быть использованы в финансовой будущей инвестиционной стратегии. Депозитные сертификаты часто - фокус фьючерсного инвестирования, как Казначейские облигации. Иностранные валюты - также популярный опцион для этой стратегии. Во всех воплощениях инструменты использовали, поскольку основание для фьючерсного контракта будет включать определенную будущую дату и определенную цену, которая будет управлять покупкой или продажей. Как правило, дата будет в течение некоторого времени в течение следующих двенадцати месяцев, чаще между тремя и шестью месяцами.

С надлежащим планированием и проектированием, инвесторы могут заработать приличный доход, используя финансовый будущий подход. Например, если некоторый тип иностранной валюты будет предпочтительным финансовым инструментом, то инвестор будет хотеть спроектировать будущее движение той валюты за установленный период времени, и идентифицировать будущую дату, которая идеальна для того, чтобы завершить покупку или продажу. Определение цены, которая, вероятно, принесет преимущества инвестору, зависит очень от того, как валюта, как ожидают, будет работать в период между текущей датой и будущей датой. Предполагая, что инвестор оценивает состояние рынка правильно, и валюта работает как проектирующийся, инвестор исполняет опцион, чтобы купить или продать в будущую дату, используя указанную цену, и помещен, чтобы получить преимущества от той операции.

Как с любым типом инвестиционного подхода, идущего с финансовой будущей схемой, не без определенной степени риска. В то время как использование инструментов, у которых есть относительно низкая ставка изменчивости, такая как депозитные сертификаты, помогает минимизировать тот риск до некоторой степени, всегда есть возможность непредвиденных событий в общей экономике или рынке, у которых есть отрицательное воздействие на результат фьючерсного контракта. Явления природы, так же как непредвиденные политические изменения, являются двумя примерами факторов, которые могут внезапно появиться и поменять курс инвестиций. Поэтому умный инвестор балансирует его или её причастность с фьючерсных контрактов с другими инвестиционными возможностями, которые могут помочь возместить любые потери, поддержанные вследствие этих непредвиденных обстоятельств, и защитить целостность инвестиционного портфеля.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz