Что Спрогнозировано Финансовое?

 

Финансовый прогноз - оценка, обычно подготавливаемая финансовым аналитиком, о будущем руководстве экономического показателя, компании, семьи индикаторов, или всей экономики. Прогнозирование используется людьми как инвесторы, чтобы сделать более информированный выбор о том, что купить и когда. Многочисленные компании делают свои финансовые прогнозы доступными онлайн, иногда за плату, и публикации, используемые людьми в финансовой отрасли также часто, содержат информацию о прогнозе и статьи, которые обсуждают долгосрочные экономические проектирования.

Так же, как с погодным прогнозированием, невозможно предсказать будущее, но некоторые образованные предположения могут быть высказаны людьми с правильным обучением. Исторические данные о финансовых показателях используются, чтобы видеть, как рынок имел тенденцию перемещаться в прошлое и следовать за историей определенных компаний и индикаторов. Люди могут также смотреть на текущее состояние рынка, чтобы собрать больше информации. Тренды часто следуют за образцами в экономике и людях, которые могут идентифицировать те образцы, может использовать их в финансовом прогнозировании.

В простом примере финансового прогноза компания обычно подготавливала бы финансовые прогнозы на регулярной основе. Эти прогнозы используются, чтобы оценить будущий доход и сделать проектирования о руководстве, в котором возглавляется компания. Эта информация может использоваться в пределах компании к прямым операциям и внешним аналитикам, и инвесторы могут также использовать это, чтобы принять решения относительно покупки или продажи акций в компании. Люди, которые пишут об акциях и рынке, например, использовали бы финансовый прогноз предоставить рекомендации читателям о том, купить ли акции в данной компании.

Много публикаций обычно подготавливают финансовые прогнозы к использованию в статьях о фондовом рынке и экономике. Подобные прогнозы используются правительствами, чтобы сделать экономическое будущее чувство менее сомнительным. Финансовый прогноз может также быть использован, подготавливая законодательство, готовясь отвечать на событие на рынке, или делая стратегические решения. Правительства также используют инвестиции как часть их методов для операций, таких как рост пенсионных фондов для правительственных работников, и таким образом у них есть интерес к принятию хороших инвестиционных решений и пребыванию перед рынком, если возможный.

Компьютерная программа может сделать финансовый прогноз, если ей предоставляют правильные переменные, и она хорошо разработана. Некоторые компании действительно фактически используют компьютеры с этой целью. Финансовые аналитики, экономисты, и другие профессионалы в финансовом мире могут также подготовить прогнозы вручную.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz