Какова Финансовая Область?

 

Финансовая область - сегмент финансов, которые могут быть отключены от всех других сегментов рынка, чтобы проанализировать это непосредственно. Много сегментов рынка так в большой степени переплетены с другими, что отделение их для анализа невозможно. С финансовой областью или сегмент рынка является уже отдельным от других сегментов или других сегментов, легки удалить или проигнорировать. Это позволяет экономистам смотреть на ту одну определенную область, чтобы определить полную деятельность. Так как эти сегменты могут быть изучены так легко, они часто используются в качестве индикаторов полного финансового здоровья.

смотря на всю торговую площадку, трудно отделить один сегмент от другого. Например, ценные бумаги весь пробег вместе в такую конгломерацию, что трудно отделить акции, облигации и сырье от друг друга. Это делает фактически невозможным изучить системы в целом. Лучшее, которое любой может сделать, смотреть на определенную часть рынка или часть целого рынка определенное время.

С другими финансовыми областями возможно изолировать небольшую площадь для исследования. В этом случае, область может быть исследована в течение долгого времени, чтобы искать тренды. У этих трендов часто есть корреляция на рынок в целом; по существу, если одна область процветает, вероятно, что области, которые не могут быть исследованы, преуспевают также. Информация, полученная посредством этих исследований, может использоваться, чтобы создать модель рынка, которая может предсказать способ, которым небольшая часть будет действовать данная правильные обстоятельства.

Самая распространенная финансовая область - индустрия недвижимости. В то время как у недвижимого имущества действительно есть связи вне фактической покупки и продажи зданий, такой как с отраслью древесины, эти связи под влиянием области недвижимого имущества, а не недвижимого имущества, являющегося под влиянием их. Если никто не хочет деревья для зданий, то заводы могут замедление, но если завод замедляется сначала, строительная компания может только получить лес от различного источника.

Начиная с недвижимого имущества финансовая область столь изолирована от других рынков, способ, которым люди действуют в этой области, дает хорошее указание относительно способа, которым они действуют в других. Если много людей строит и покупает новые дома, это показывает, что у людей есть много избыточного дохода, и экономика преуспевает. Если рынок является застойным, у людей don t есть дополнительные деньги, и экономика может быть в беде.

Деятельность в пределах финансовой области часто используется в качестве системы дальнего обнаружения. Если люди будут бояться за будущее, то они будут часто прекращать тратить, даже если экономика преуспеет. С другой стороны, даже если экономика сделает плохо, то они потратят деньги, если они будут полагать, что будут иметь более скоро. При использовании этих индикаторов экономисты могут предсказать изменения в финансовом сегменте дни или за месяцы до того, как это фактически произойдет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz