Каково Раскрытие финансовой информации?

 

<их> Раскрытие финансовой информации является широким термином, который используется, чтобы описать процесс обеспечения открытого доступа к финансовой информации. Должностные лица часто обязаны делать раскрытия этого типа. Это включает и выборные должностные лица и частные лица, которые бегут за государственным учреждением. У большинства стран есть законы о раскрытии, которые управляют процессом того, когда и как частное лицо или юридическое лицо должны сделать раскрытие финансовой информации, особенно когда это раскрытие считают важным для принятия решений, которые воздействуют на других людей.

главная цель регулирующих положений раскрытия должен удостовериться, что нет никакого злоупотребления общественным доверием, имеющим место, и что нет никаких очевидных конфликтов интересов между финансовыми авуарами должностного лица и обязанностей, что официальное лицо поручено, чтобы выполнить. Диапазон документов, которые требуются как часть раскрытия финансовой информации, изменяется от одной страны до другого. Однако, для таких документов как годовые налоговые декларации, общая банковская информация, и общественное раскрытие принадлежавших свойств так же как любая инвестиционная деятельность весьма обычно быть сделанным исследованием доступным для общественности.

Наряду с должностными лицами, люди, которые работают в финансовом секторе, также подвергаются законам относительно раскрытия финансовой информации. Поскольку профессионалы, работающие в банке или брокерах, посвящены в большую информацию прежде, чем она будет предоставлена широкой публике, всегда есть шанс, что кто-то будет использовать эту информацию об инсайдере, чтобы извлечь пользу в финансовом отношении от тех данных. Требуя раскрытия финансовой информации на, по крайней мере, годовой основе, намного легче идентифицировать любые ситуации, где своего рода злоупотребление конфиденциальной информацией имело место, и возьмите любой судебный иск, который считают соответствующим.

Когда частное лицо или другое юридическое лицо не в состоянии выполнить регулирующие положения раскрытия финансовой информации, установленные региональным или национальным правительством, исследование будет обычно следовать. Если отказ раскрыть информацию, как находят, является намеренным, есть хороший шанс, что сбор мошенничества с раскрытием будет зарегистрирован. Штрафы за этот тип деятельности могут включать большие штрафы так же как некоторое время, проведенное в тюрьме.

В финансовом мире большинство брокеров и других, которые ответственны за управление ресурсами клиентов, обязаны файл годовые выписки раскрытия. В Соединенных Штатах этот процесс часто структурируется, чтобы выполнить положения, установленные Национальной ассоциацией дилеров по ценным бумагам, обычно известной как NASD. Структурируя государственные и федеральные законы о раскрытии финансовой информации, чтобы включать положения существующих протоколов раскрытия NASD, правительство помогает поддержать Ассоциацию в своих попытках полиции ее собственные участники и поддержать высокий уровень целостности и этики в пределах профессии.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz