Каков Финансовый менеджер по Анализу?

 

Финансовый менеджер по анализу - частное лицо, которое работает в company s финансовый или бухгалтерский отдел и проводит различные исследования финансовой информации. Эти частные лица могут работать в позициях работы включая диспетчера, казначея, начальника финансовой службы, менеджера по кредитам, наличного менеджера, или менеджера по рискам, в зависимости от компании и деловой отрасли, в которой они работают. Традиционно, диспетчер - единственная позиция, непосредственно ответственная за создание выписок финансового учета или наблюдение других бухгалтеров. Остающиеся позиции ответственны за бюджеты, руководящий капитал, рассматривая инвестиции и подготавливая процедуры риск-менеджмента.

формальное высшее образование обычно требуется для частных лиц, получающих работу как финансовый менеджер по анализу. Общая степень для этой карьеры - бакалавр менеджмента со специализацией в финансах. Эта степень закладывает основу тому, что она поняла множество финансовых и деловых тем. Курсовая работа может включать управление бизнесом, экономику, бухгалтерский учет, статистику, микроэкономику, корпоративные финансы, банковские основные принципы, риск в анализе ценных бумаг, деловых инвестициях, глобальных финансах, и других подобных курсах. Частные лица могут также хотеть заставлять master s степень в области менеджмента улучшать их понимание финансовых понятий.

master s в менеджменте с концентрацией финансов включает подобную курсовую работу в студенческие степени финансов. Значительная разница - то, что master s курсовая работа копается в деловой и финансовой теории, вместо того, чтобы просто закладывать основу знанию. Узнавание о финансовой теории может помочь частным лицам принять звуковые решения и поставить ясные презентации относительно состояния бизнеса в их работе как финансовый менеджер по анализу.

Финансовый менеджер по анализу карьера может также потребовать, чтобы частные лица получили профессиональную сертификацию. Две общих профессиональных сертификации включают сертифицированную управленческую лицензию бухгалтера (CMA), и сертифицированный финансовый менеджер (ПОДТВЕРЖДАЮТ) лицензии. Эти лицензии предлагаются через Институт управленческих Бухгалтеров (IMA), расположенный в Соединенных Штатах. Хотя расположено в Соединенных Штатах, у IMA есть несколько международных местоположений, которые предлагают эти сертификации для частных лиц, живущих и работающих в средах международного бизнеса.

CMA и ПОДТВЕРЖДАЮТ сертификации, предоставляют частным лицам всеобъемлющую деловую компетентность и понимание управления или финансовых деловых инструментов. Эти сертификации часто отделяют частные лица, просящие финансового менеджера по анализу позиция. Компании часто смотрят более благоприятно на частных лицах с сертификацией, так как эти частные лица были обязаны передавать интенсивное исследование с двумя частями, проверяющее их понимание и знание финансовой информации. Эти сертификации могут также быть заработаны частные лица, в настоящее время работающие финансовыми менеджерами по анализу, чтобы помочь им продвинуть свои текущие карьеры и возможно получить продвижение в пределах их компаний.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz