Каков Портфель Финансов?

 

Со многими типами инвестиционных возможностей и активов, теперь доступных, учреждениям и частным лицам свойственно держать множество различных типов инвестиций когда-то. Портфель финансов - набор инвестиций, проводимых учреждением или частным лицом. Обладание портфеля активов является частью инвестиционной стратегии, известной как диверсификация. Портфель финансов, который должным образом диверсифицирован, ограничит investor s возможность убытков в результате колебаний рынка.

портфель финансов может включать различные инвестиции того же самого типа, такие как акции от нескольких различных компаний, так же как инвестиции двух или больше типов, такие как недвижимое имущество, облигации, сырье, или любой другой актив, который, как ожидают, будет держать его стоимость. Выбор особых инвестиций, чтобы включать в портфель финансов будет зависеть от нормы доходности, желаемой инвестором, так же как экономическими условиями в течение времени, инвестору принадлежит портфель. Инвестор должен также решить, каким уровнем риска они довольны.

Много различных методов существуют для того, чтобы вычислить норму доходности портфеля финансов. Самым точным из этих методов является взвешенный временем метод. Чтобы вычислить норму доходности этот путь, стоимость портфеля переоценена каждый раз стоимость одного из изменений активов. Это может быть так часто как каждый день, и затем ежедневные доходы составлены вместе, чтобы найти фактическую ставку дохода в течение долгого времени.

Не все частные лица, которым принадлежит портфель финансов, желают или в состоянии управлять своими активами на непрерывной основе. Есть много типов брокеров и менеджеров по управлению активами в индустрии финансовых услуг, которые управляют портфелями одного или более инвесторов за один раз. Услуги и уведомление относительно брокера могут быть очень выгодными для кого-то, кто не эксперт о финансовых рынках, но кто все еще хочет быть в состоянии получить прибыль от них. Квалифицированный брокер будет в состоянии оценить цели и потребности отдельного инвестора и проектировать диверсифицированный портфель финансов вокруг этих обстоятельств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz