Каков Сбор Финансов?

 

Легко забыть, что банки и другие кредитные учреждения фактически должны заработать деньги самостоятельно. Одним путем компании по выпуску кредитных карт и банки получают прибыль, обвиняя клиентов за привилегию занимания их денег. Любой дополнительный сбор, добавленный к первоначальной сумме кредита, можно назвать сбором финансов. Это определение сбора финансов включает интерес, добавленный к балансу, платам за услуги для операций, штрафам за просрочку платежа, и взносам за перенос баланса. у

Когда клиент получает кредит USD за 1000$ от банка, например, банка, есть законное право начислить проценты, основанные на текущей федеральной базовой ставке кредита. Если бы эта процентная ставка составляла зафиксированные 10 %, то возможная 'стоимость' занимания первоначальных 1000$ составила бы по крайней мере 1100$, сумма кредита плюс сбор финансов в размере 100$. Но это не конец истории сбора финансов.

Банки и компании по выпуску кредитных карт также ожидают, что минимальный платеж будет сделан к требуемому времени месяца. Клиенты могут иметь спустя несколько дней после того, как та дата (названный льготным периодом), чтобы отослать их счет, но платежи получила, поздно могут быть оцененные штрафы за просрочку платежа или другой сбор финансов. Сроки этих пеней должны быть разъяснены в письменной форме под федеральной Правдой в законе о предоставлении кредитов. Если клиент может заплатить всю сумму, недостающую на счете прежде, чем концы льготного периода, никакой сбор финансов не должен будет быть понесен. Но у большинства владельцев кредитных карт есть существенные балансы, остающиеся на их счетах, что означает банковское учреждение, или компания по выпуску кредитных карт может по закону добавить процент того баланса к бывшей должной общей сумме.

Некоторые могут чувствовать, что банки и другие кредитные учреждения используют систему, создавая невозможно строгую политику сбора финансов. Правда - то, что все банки и другие кредиторы должны периодически сообщать о своих методах федеральному управлению, которое наблюдает за методами справедливого кредитования. Пока банк или кредитор сообщают обо всех потенциальных формах сбора финансов в письменной форме, и заемщик соглашается на те сроки, есть небольшое обращение в суд. Это - то, почему служащие банковского кредита поощряют заемщики читать, сроки кредита заключают договор тщательно перед подписанием.

Стандартный сбор финансов, такой как выплата процентов или штраф за просрочку платежа должен ожидаться как деньги на расходы по займу. Потребители, ищущие лучшие меры кредита, должны сравнить различные ставки, предлагаемые в различных банках и кредитных союзах, чтобы получить возможные самые благоприятные условия. Информация о процентных ставках и других стандартных расходах финансов должна быть легко доступной по запросу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz