Что Регистрация - Расширение?

 

Расширение регистрации - льгота времени от Налогового управления, которое разрешает частным лицам подавать свои налоговые декларации спустя шесть месяцев после даты оплаты. Доходы федерального налога должны 15-ого апреля каждый год; расширение регистрации выдвинет ту дату оплаты назад до 15-ого октября. Необходимо подать заявление для расширения, но утверждение является автоматическим.

Чтобы просить расширение регистрации, необходимо заполнить форму 4868 IRS: Заявление на Автоматическое Расширение Времени к Файлу. Форма может быть найдена и напечатана онлайн бесплатно. Это может тогда быть с помощью электроники зарегистрировано, или электронный зарегистрировано, который является привилегированным методом многих людей. Это - то, потому что много людей завершили свои налоговые декларации онлайн, через программу, одобренную IRS. Другой опцион должен просто заполнить форму вручную, в черных или синих чернилах, и отправить это по почте в IRS.

К 15-ому апреля должна штемпелеваться форма; автоматическое утверждение для расширения регистрации тогда предоставляют. Есть одна важная вещь иметь в виду, прося расширение регистрации, как бы то ни было. Крайний срок для налоговой декларации расширен до 15-ого октября, но крайний срок для любых бывших должных налогов не изменяется. Если Вы уже знаете, что налоги будут должны, необходимо предположить, что сумма и посылает это в IRS. Важно оценить тщательно, потому что 90 процентов бывших должных налогов должны быть оплачены.

Если это не будет сделано, или оценка является неправильной, то налоговые штрафы будут оценены. Если нужно оплатить оцененные налоги, бывшие должные кредитной картой, обычно будет необходимо назвать IRS и произвести платеж по телефону. Расширения государственного налога могут измениться в зависимости от государства, таким образом, будет необходимо исследовать это отдельно. Процедуры также отличаются для людей, которые живут за пределами страны, но кто должен подать налоговую декларацию Соединенных Штатов.

Некоторые обеспокоены, что просьба расширения заставит становиться подвергнутым аудиту. IRS не разделяет свой процесс для того, чтобы определить, кто будет подвергнут аудиту и кто не будет, но эксперты вообще полагают, что регистрация для расширения не изменяет разногласия так или иначе. Любые вопросы о расширении регистрации или ситуации со специальным налогом должны быть направлены к бухгалтеру, или возможно назвать IRS непосредственно или поиск на веб-сайте об ответах на многие вопросы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz