Какова Фидуциарная Облигация?

 

Фидуциарная облигация - судебная облигация, которая гарантирует, что назначенное судом доверенное лицо, исполнитель или опекун, выполняет все пошлины. Фидуциарная облигация требуется судом, чтобы защитить лицо, которого доверенное лицо представляет интересы, такие как опека или инвалид. fiduciary s обязанности мог колебаться от управления имуществом к предоставлению финансового уведомления. Фидуциарная облигация также известна как облигация утверждения завещания и может быть одним из многих типов: облигации опекунства, облигации опекуна, облигации администратора, облигации получателя, облигации исполнителя, и облигации доверенного лица

заявление на фидуциарную облигацию завершен для государства, в котором доверенное лицо должно выполнить ее пошлины. Доверенное лицо, как часть применения, соглашается оплатить сумму облигации, купленной в случае, если она не в состоянии полностью выполнить свои пошлины. Как только заявка была подана к суду, судья завершил необходимые разделы после рассматривания заявления. Если у более чем 18 лет возраста, лицо, у которого есть доверенное лицо, представляющее интересы его, может быть фидуциарное требование облигации, аннулированное через применение отказа.

Закон о ценных бумагах Пенсионного дохода Занятости (ERISA), который передает Конгресс в 1974, требует, чтобы любого передающего финансовое уведомление или ответственный за пенсионные фонды рассмотрели как доверенное лицо. Закон также требует гарантий лояльности и фидуциарного страхования гражданской ответственности. Прежний, служа цели, подобной той из фидуциарной облигации, служит, чтобы защитить финансовый ресурс, которым управляет доверенное лицо. Последний защищает доверенное лицо в случаях, вовлекающих неправильные заявления, упущения, и ошибки на его части, проводя его пошлины.

Является ли каждый доверенным лицом, определен суммой контроля или усмотрения, которое она держит по финансовому рассматриваемому ресурсу. Доверенные лица подвергаются высоким стандартам поведения, потому что они действуют от имени других. Если доверенное лицо должно хотеть попрощаться с ее обязанностями, она должна удостовериться, что другое доверенное лицо в состоянии принять ее пошлины. В целом, доверенные лица и фидуциарная облигация служат, чтобы гарантировать, что финансовые сборы проводятся должным образом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz