Каков FHA Кредит?

 

Кредит FHA - ипотечная ссуда, которая застрахована американским федеральным Жилищным управлением, чтобы помочь тем, кто покупает дома впервые или находится при других особых обстоятельствах. Кредит FHA предлагает много преимуществ по существующим кредитам и особенно привлекателен для первоначальных покупателей недвижимости или покупателей с более низкими доходами. Программой управляет федеральное правительство и была существующей с 1932.

программа кредита FHA разработан для многих различных ситуаций. Его основная цель состоит в том, чтобы помочь частным лицам купить первые дома, но это не единственная причина. Кредиты FHA могут также использоваться теми, кто хочет восстановить дома. Стоимость приобретения и стоимость ремонта могут все быть помещены в один кредит FHA, делая все очень удобное финансирование. Старшие могут также получить преимущества от кредита FHA, поскольку есть специальные программы для них также.

Программа кредита FHA может быть хорошим выбором для многих, несмотря на то, что может делать экономика. В некоторых случаях, даже когда есть существенное количество потерь права выкупа, и кредит FHA - все еще возможность. Фактически, программа кредита FHA началась во время Великой Депрессии точно, потому что было настолько трудно получить кредит для дома во время того периода истории.

Кредиты FHA привлекательны для покупателей по многим различным причинам. Во-первых, предыдущая потеря права выкупа автоматически не дисквалифицирует кого-то от программы. Другие вещи учтены. Во-вторых, потребности в кредите для кредита FHA являются часто менее строгими, чем они были бы с обычным кредитом. Кроме того, более низкие процентные ставки могут быть предложены с кредитом FHA.

Кредит FHA действительно требует авансового платежа, но часто это - очень маленькая сумма занимаемого общего количества - возможно, 3 процента. FHA отмечает, что это помогает другими способами. В то время как многим может прийтись нелегко придумывающий достаточно денег, чтобы сделать необходимый авансовый платеж, как только это сделано, ежемесячные платежи по кредиту - меньше, чем они были бы иначе. Кроме того, они авансовый платеж начинают строить непосредственный собственный капитал в имуществе.

Те, кто выбирает кредит FHA, должны понять, что не имеют дело с американским Федеральным правительством непосредственно или платят правительство. Скорее они работают через традиционного кредитора, очень как они были бы для любого другого типа кредита. Работа федерального правительства состоит в том, чтобы просто застраховать кредит, таким образом уменьшая риск кредитора в случае неплатежа кредита.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz