Каково Товарищество?

 

У товарищества может быть несколько различных определений, в зависимости от степени товарищества, что это предлагает, и чего это требует. Чаще всего товарищества - денежные премии — стипендии — связанный с работой в определенной области, обычно в выпускнике или уровне последипломного образования. В то время как бывшие или продолжающие аспиранты завершили дополнительное обучение в области, или имеют финансирование, чтобы продолжить исследование, они обычно получают стипендию, немного выше прожиточного минимума, или от частной организации или от государственного учреждения. Это позволяет им завершить свое обучение, интернатуру или исследование, не имея необходимость посвящать время работе вне их области, или обращению к дополнительным кредитам для поддержки.

есть некоторые очень определенное использование товарищества слова в медицинской области. Докторам, которые завершили обучение в продвинутых особенностях, как онкология или педиатрия, обычно дают товарищество или стипендию, в то время как они завершили свое обучение и работают на больницу, и они действительно упорно трудятся во время этого периода подготовки. В США эти специалисты в обучении упоминаются как товарищи, хотя их можно также только назвать докторами, так как они завершили медицинскую школу и являются лицензируемыми врачами. Их обозначение как товарищи обозначает, что они - обучение в медицинской специальности.

Другие типы верхнего обучения уровня с оплатой можно назвать товариществами также. Например, докторантов, которые должны посвятить время обучению, можно назвать товарищами, и могут быть компенсированы их стипендии работы или товарищества. Обучение людей в отрасли психического здоровья могло бы завершить их учебное или дальнейшее исследование, или их необходимые "часы" до получения сертификации с частичной помощью товарищества.

Иногда товарищество намного более кратко, и может состоять из работы или исследования в течение месяца или два самое большее. Музеи могут предложить короткие возможности товарищества аспирантам, прежде всего в течение летних месяцев. Различные гуманитарные агентства предлагают товарищества, даже некоторому студенту или нестудентам, чтобы расширить программы, выполняют миссии, или позволяют доступ лица к изучению или наставничеству.

Так как товарищества часто вовлекают работу в Вашу область исследования, собираясь можно завести ножным стартером карьеру и сделать внушительное дополнение к резюме. Работая с профессионалами, получая менторство, и создание связей в выбранной области часто приводит к предложениям работы и лучшим возможностям карьерного роста в будущем. Часто стоит для лица исследовать товарищества в ее выбранной области, чтобы видеть, существует ли кто-либо, для которого она могла бы готовиться.

Квалификация для этих стипендий работы/исследования изменяется. Некоторые зависят от дохода, но многие более зависят от применений и являются академическими или карьерный успех в прошлом. Много программ являются очень выборочными и конкурентоспособными, и такие программы могут помочь участникам стать рабочими профессионалами в своих областях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz