Каков Фонд Едока?

 

Фонд едока проводит больше всего или все его инвестирование через основной фонд. Фонды едока обычно находятся в использовании в инвестировании хедж-фонда. Это - обычно используемый метод передачи фондов инвестора от одного счета до другого. Эти фонды помогают активам маршрута от нескольких инвесторов в один центральный фонд.

И иностранные и отечественные инвесторы может использовать фонды едока, чтобы инвестировать в тот же самый хедж-фонд. Когда настроено, фонды объединяют вместе в основной фонд. В то время как этот процесс может казаться сложным, это - один из самых удобных и эффективных налогом методов, доступных многократным инвесторам.

Как пример, инвестор Соединенных Штатов может инвестировать в один фонд едока в США. В то же самое время, инвестор Соединенного Королевства мог бы инвестировать в оффшорный фонд едока. Оба из этих фондов могли разделить тот же самый основной фонд. В большинстве ситуаций основной фонд, который иногда упоминается как центральный фонд, расположен за границей. В этой договоренности основной управляющий фондом ответственен за инвестирование и управление всеми фондами в базовых инвестициях.

Устанавливание фонда едока не является трудным. Инвестиционный менеджер от оффшорной компании настроит основной фонд, который может тогда принять фонды от фондов едока. Менеджеры хедж-фонда настраивают тех. В Соединенных Штатах они часто настраиваются как товарищество с ограниченной ответственностью.

преимущества использования структуры фонда владельца фонда едока может зависеть от ситуации. Одно из самых больших преимуществ - то, что эта структура учитывает более эффективный метод инвестирования. С этой структурой определенные для страны регулирующие положения могут придерживаться к, все еще делая актив, поднимающий простой процесс. Если бы этот процесс не был в месте, то метод движущихся фондов от инвесторов к хедж-фонду был бы довольно сложен, особенно когда многократные национальные инвесторы присутствуют.

Для налогооблагаемых инвесторов Соединенных Штатов владение в Пассивную Иностранную инвестиционную компанию, или PFIC, может быть очень дорогим. Разместитесь {...} за границей фонды едока обычно - PFIC, но основной фонд не. Это позволяет операции быть организованной так, чтобы основной фонд был маркирован партнерство под американскими налоговыми требованиями. Это помогает защитить инвестора от расходов едока PFIC.

Фонды едока распространены с хедж-фондами и подобными инвестиционными стилями. Они могут быть запутывающими для нового инвестора. В некоторых ситуациях они могут быть неприятными, если полное раскрытие не происходит. Это всегда - хорошая идея говорить с инвестиционным профессионалом перед инвестированием.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz