Каково Отношение Подачи?

 

В финансах отношение подачи - мера доходности подъема домашнего скота, вычисленного, деля цену животного ценой еды, должен был поднять это до веса рынка. Отношение важно на фьючерсных рынках, потому что оно может действовать как предсказатель поставки домашнего скота. Если фермеры будут ожидать высокую прибыль от инвестирования их поставки зерна в племенном животноводстве, то они, более вероятно, расширят свои авуары домашнего скота. В свою очередь, это понижает отношение, поскольку расширяющий поставку приводит к снижению цены животных. Таким образом, отношения подачи питают циклы, которые характеризуют рынки домашнего скота, формируя farmers ожидания прибыли.

отношение подачи полезное измерение доходности домашнего скота, потому что большинство стоимости подъема животного кормит ее, таким образом, цена подачи может использоваться в качестве доверенности для полных поднимающих затрат. Стоимость измерения зависит от относительной стабильности других затрат подъема домашнего скота. Это предположение не абсолютно точно, но отношения подачи общепризнаны на фьючерсных рынках домашнего скота.

Практически, отношения подачи основаны на приближениях цен животных и подачи. Цена животного - не всегда самая соответствующая цена, поскольку рынки сосредотачиваются на частях годных к употреблению домашнего скота. Это было бы непрактично, чтобы отследить еду, питаемую каждое животное, и будет трудно предсказать. Эта практика также привела бы к отдельным отношениям, которые не будут полезны для отрасли в целом. Есть обычные приближения для точных отношений подачи, которые обеспечивают полезную информацию о рынке домашнего скота.

Одно изменение на традиционном отношении подачи должно заменить цену животного с ценой товара, произведенного домашним скотом. Это полезно в отраслях, которые не полагаются на прямую продажу животных. Например, о подаче яйца и отношениях молочной подачи часто сообщают.

Другое изменение должно заменить цену подачи с доверенностью, так как farmers питающиеся методы и animals потребление изменяется через частные лица. Одно приближение отношения подачи, на которое обычно ссылаются, - отношение зерна борова. Это найдено, деля цену 100 фунтов (45.4 кг) мяса борова ценой одного бушеля (35.2 литров) зерна. Цена зерна - полезная доверенность, потому что зерно составляет большинство подачи борова. Зерно - также чрезвычайно ликвидный товар, таким образом, цена зерна может влиять на решение разводить домашний скот, поскольку продажа зерна является жизнеспособной альтернативой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz