Какова Таблица Платы?

 

Инвестиционные фирмы, которые управляют инвестиционными фондами редко, делают это бесплатно. Чтобы получить прибыль, они взыскивают взносы на денежных клиентах, инвестируют в фонды, обычно или общая тарифная ставка или процент общего объема инвестиций. Эти взносы могут быть находящимся "под кайфом" фронтом во время инвестиций, периодически по целой жизни инвестиций, или когда инвестиции сняты. Такие подробные данные содержатся в таблице платы, напечатанной как часть проспекта инвестиционного фонда.

проспект является по существу подробным резюме фонда, включая диапазон информации, от средних исторических доходов до тенденций инвестиционного портфеля. Это предлагается на годовой основе членам инвестиционного фонда, и возможным инвесторам. Таблица платы - очень важная часть проспекта, поскольку она в основном выкладывает, какого количества инвестиционный план будет стоить, выше фактического принципала.

В Соединенных Штатах, Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) требует, чтобы операторы инвестиционного фонда определили каждые из расходов, включенных в их таблицу платы. Поэтому инвестиционные фирмы не могут наложить взносы, не предлагая некоторое объяснение. SEC, однако, не регулирует, каким количеством может быть данная плата. Эти таблицы обычно включают две категории расходов — взносы акционера и годовые операционные расходы фонда.

Взносы акционера состоят из многих отдельных расходов. Они могут включать сбор груза продаж, который является по существу комиссионным вознаграждением, которое идет к брокерам фонда; плата за выкуп, взысканная, когда акции проданы; и обменная плата, которая наложена, когда клиент передает фонды от одного инвестиционного фонда до другого пробега той же самой компанией. Может также быть плата за счет, которая некоторые компании взыскивают клиентов, баланс которых ниже определенного момента, и платы за покупку, наложенной всякий раз, когда новые фонды депонированы в счет.

Кроме комиссионных за транзакции и т.п., таблица платы обычно также включает то, что известно как <они> годовые операционные расходы фонда . Инвестиционные фирмы рисуют свои операционные расходы непосредственно из активов их фондов, в противоположность наложению отдельных взносов. В результате те расходы косвенно переданы инвесторам, и поэтому обязаны быть раскрытыми. В пределах этой категории позиции, такие как комиссионные за управление, распределение или платы за услуги, и другие очерченные расходы. Сумма этих линий известна как <они> отношение расхода , и выражена как процент полных активов фонда.

Таблица платы, содержавшаяся в проспекте инвестиционного фонда, разработана, чтобы учесть 'яблоки к яблокам' сравнение между этим и другими фондами. Это означает, что возможные инвесторы могут присмотреться к ценам между различными инвестиционными фирмами, и фондами, которые они предлагают, чтобы найти самый дешевый или лучший фонд стоимости. Спектр фондов обычно колеблется от низких наверху моделей, которые более дешевы, но предлагают меньше вспомогательных особенностей, к фондам полного сервиса, которые предлагают много исследований и аналитических инструментов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz