Какова Плата Только Финансовый консультант?

 

Плата только финансовый консультант не получает комиссионного вознаграждения от клиентов и вместо этого взимает фиксированную ставку. Главное преимущество этого состоит в том, что это сокращает стимулирование для консультанта, чтобы предложить меры, у которых есть чрезмерный риск просто ради более высокого потенциального дохода. Это может также сократить конфликты интересов. Одна нижняя сторона платы только финансовый консультант - то, что они могут оказаться более дорогими, особенно с точки зрения искренних затрат.

консультант, который оплачен на комиссионной основе их клиентом, будет мотивирован, чтобы дать уведомление максимизировать доходы. В то время как это может быть подходящим для некоторых клиентов, это может означать, что уведомление слишком опасно для других клиентов. Это может также увеличить возможность клиента, теряющего деньги. Это могло также означать проявлять краткосрочный подход к инвестированию, когда среда - или долгосрочный подход является более соответствующей.

плата только финансовый консультант не будет также подвергаться мотивациям некоторых консультантов, которые получают комиссионные вознаграждения от финансовых компаний для того, чтобы продать их продукты. Это может вызвать конфликт интересов. Комиссии могли также подразумевать, что консультант испытывает желание советовать более частой покупке и продаже клиентом, поскольку это увеличивает частоту, с которой они зарабатывают комиссию.

Все еще относительно редко счесть подлинную плату только финансовым консультантом. У Национальной ассоциации Личных Финансовых консультантов, которая является главной организацией, посвященной плате только консультанты, есть приблизительно 800 участников. Много консультантов будут использовать фразы, такие как "базируемая плата,", который просто означает, что они получают и взносы и комиссии.

Главный недостаток использования платы только финансовый консультант - то, что затраты могут быть препятствующими. Даже в случаях, где плата выясняет более дешевый чем опцион комиссии, это может быть менее привлекательно, если это должно быть оплачено заранее как единовременная выплата, а не вычтено как комиссия от будущей торговли. График платежа затронет важность различий между этими двумя системами.

Плата только система может также рискнуть возможностью консультанта, не являющегося достаточно честолюбивым. В теории у них может быть меньше мотивации, чтобы дать уведомление, которое оказывается прибыльным для клиента и могло вместо этого быть чрезмерно осторожным. Нет также никакой гарантии, что консультант не будет все еще принимать решения, которые подвергаются личной предвзятости, такой что касается примера в пользу особой компании или особого типа инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz