Какова Плата за услугу?

 

Плата за услугу - система расчетов и платежная система, которая обвиняет пациентов отдельная плата за каждую медицинскую процедуру, обеспеченную врачом первой помощи. В соответствии с планом платы за услугу, медицинская страховая компания обычно платит часть или весь patient s медицинский счет. За сумму patient s счет, который не покрыт медицинским страхованием, обычно платит пациент. План платы за услугу - вообще дополнительный страховой полис, купленный управляемыми правительством страховыми получателями, чтобы покрыть услуги, которые не покрыты правительственным страхованием.

Большинство планов платы за услугу позволяют пациентам выбирать своего собственного доктора и больницу, где они, что получить лечение. Как правило, план основного взноса для услуги покрывает расходы на посещения доктора, госпитализацию и хирургию. Главные медицинские планы платы за услугу часто касаются пациентов, которые нуждаются в долгосрочном медицинском обслуживании для серьезные травмы или долгосрочные болезни, такие как рак. Всесторонний план платы за услугу - комбинация основных и главных медицинских планов в единственную страховую упаковку. Наиболее комплексные планы стремятся заполнить разрывы в покрытии, оставленном основными и главными медицинскими планами.

Здравоохранение капитализации - способ оплаты, используемый организациями медицинского обеспечения (HMOs) и правительственными программами здравоохранения, чтобы возместить врачам первой помощи услуги, предоставленные пациентам. Под этим типом обвинения платежа докторам и медицинским работникам выплачивают взнос капитализации. Плата за капитализацию - зафиксированный денежный платеж, оплаченный докторам ежемесячно в течение установленного периода времени. В отличие от плана платы за услугу, пациенты докторов, которые получают взносы за капитализацию, обычно обвиняются единовременная выплата за услугу.

Некоторые медицинские страховые компании используют связанный платеж, чтобы улучшить их процесс выставления счетов и как альтернативу графику платежей платы за услугу. Связанный платеж - основанный на эпизоде график платежей, который позволяет страховым компаниям группировать все связанные медицинские услуги, предоставленные пациентам в единственный счет. Медицинским работникам часто возмещают основанные на оценке ожидаемых затрат. Ожидаемые затраты обычно определяются patient s заболевание и обращение, которое он или она получает.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz