Каков федеральный План стоматологического обслуживания?

 

Федеральный план стоматологического обслуживания - зубной страховой опцион в Соединенных Штатах, доступных федеральным сотрудникам. Есть диапазон планов, предлагаемых частными страховыми компаниями через федеральное правительство, предлагая конкурентоспособные ставки. Ставки часто ниже, чем сотрудники могли добраться в другом месте, эффективно действуя как скидка группы из-за чистого номера потенциальных клиентов, которых правительство должно предложить страховым компаниям. Сотрудники могут только обычно регистрироваться в плане во время установленного периода.

нет никого определенного федерального плана стоматологического обслуживания. Вместо этого многократные планы прибывают в соответствии со схемой, известной как федеральные Зубные Сотрудники и Программа Страхования Видения. Это позволяет доступ сотрудников к диапазону планов на основе группы. Так же как обеспечение более низких затрат, обычно нет никаких ограничений на существующие ранее условия.

Какой бы ни федеральный план стоматологического обслуживания сотрудник выбирает, это будет на основе "оплата абитуриента все". Это означает, что, хотя правительство приняло меры для плана, оно не способствует к премиям. Денежная оплата сотрудников к плану вычитается от зарплат в источнике, означая, что это не рассчитывает к налогооблагаемому доходу.

Федеральный сотрудник сталкивается с несколькими выбором, выбирая федеральный план стоматологического обслуживания. Во-первых, он должен выбрать поставщика от доступных в его области. Например, у сотрудника может быть выбор пяти поставщиков. Один он выбирает поставщика, он должен выбрать один из нескольких типов планов. Они могут включать систему предпочтительного выбора (PPO), в котором сотрудник может выбрать любого дантиста; исключительная организация поставщика (EPO), в котором сотрудник может только выбрать из назначенной группы дантистов; и организация медицинского обеспечения, которая не требует, чтобы пациент оплатил, и затем предъявил претензии, затраты обращения таким же образом как PPO и EPO, делает.

Сотрудник также должен выбрать, кого должен касаться план. Опционы - самотолько покрытие, сам плюс один, и сам и семья. Независимо от выбора единственные люди, которых план может касаться кроме сотрудника, являются супругом сотрудника и любыми не состоящими в браке детьми или в возрасте под 22, или в возрасте 22 или более старый, но неспособный к поддержке.

Сотрудники могут только зарегистрироваться в федеральном плане стоматологического обслуживания в два раза. Каждый в течение этих 60 дней после становления имеющим право на покрытие, условия, для которых зависят от особого агентства, где сотрудник работает. Другой во время годового периода шести недель, известных как "открытый сезон,", который обычно имеет место в ноябре и декабре.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz