Каков федеральный Консолидирующий кредит?

 

Федеральный консолидирующий кредит - кредит, предлагаемый американским правительством, которое объединяется один или более выпущенные правительством кредиты на образование в единственный кредит. Могут быть преимущества для студентов, которые заняли через многие различные программы кредита, потому что студенты должны только сделать единовременный платеж.

Несколько различных федеральных типов консолидирующего кредита доступны, и студенты могут исследовать каждый тип в Интернете или получить уведомление относительно консолидации из офиса Финансовой помощи последнего университета, который они учились. В то время как у этих типов могут быть некоторые небольшие различия, they ре приблизительно то же самое. Или студенты или родители могут просить консолидацию, но иногда их, can t объединяют все занятые суммы в единственный кредит, за новые законы. Студенты могут быть в состоянии использовать консолидацию с комбинацией частных кредиторов и выпущенных правительством кредитов, но у них должен быть по крайней мере один федеральный кредит, чтобы готовиться.

есть также конфиденциально выпущенные консолидирующие кредиты, но меньше кредиторов предлагает им теперь из-за кэпов на процентных ставках, и они имеют тенденцию не обладать теми же самыми преимуществами как федеральный консолидирующий кредит. Однако, когда доступный, они могли бы быть полезными, если у студентов есть много частных кредитов и никакие федеральные. У этого isn t часто случай, и большинство заемщиков есть по крайней мере один, если не больше, выпущенные правительством кредиты на образование.

Одно преимущество наличия федерального консолидирующего кредита является непринужденностью выплаты. Вместо того, чтобы отослать проверки многократным кредиторам, студенты производят один платеж в месяц. Должна там быть проблема с выплатой, такой как изменение в финансовых обстоятельствах, заемщик договаривается о платежах с единственным кредитором вместо многих из них. Есть много различных стратегий выплаты, предлагаемых с федеральным консолидирующим кредитом, включая дипломированные платежи, которые начинаются маленький и увеличиваются в течение долгого времени, или платежи, которые являются контингентом дохода, и кредит истекает после определенного периода времени, даже если это не полностью возмещено. Заемщики могут быть в состоянии изменить стратегии выплаты не раз.

Отмеченный недостаток федерального консолидирующего кредита - то, что иногда люди заканчивают тем, что платили больше во взносах за интерес. Процентные ставки обычно определяются со средневзвешенной величиной существующих темпов по всем кредитам. Отличающиеся суммы процента означают, что у части бывших должных денег, вероятно, будет более низкий интерес, чем другие части их, но эта ставка повысятся, когда все ставки будут усреднены. Определенные стратегии выплаты или расширение сроков кредита могут также быть более дорогими, поскольку оплаченная сумма процентов становится выше. Заемщики должны определить, ли консолидация или isn t к их финансовому преимуществу.

Наконец, любой, рассмотрение, просящее федеральный консолидирующий кредит, должно остаться актуальным на платежах или может быть проблемами. Это может взять за два - три месяца до того, как консолидация фактически происходит. В течение того времени заемщики все еще должны сделать регулярные платежи по всем отдельным кредитам, чтобы избежать входить в статус по умолчанию, который мог бы затронуть способность объединить кредиты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz