Каков Доход от сельского хозяйства?

 

Доход от сельского хозяйства - деньги, заработанные от сельского хозяйства. Правительственные сборщики налогов точно так же, как другие фирмы, но налоги для фермеров обычно обрабатываются особенно, поскольку могут быть некоторые уникальные обстоятельства для фермеров когда дело доходит до регистрации налогов. Для фермеров в Соединенных Штатах налоговая форма, известная, поскольку, График F используется единоличными владельцами, чтобы сообщить о доходе от сельского хозяйства, в то время как фермы, которыми управляют как корпорации и другие типы предприятий, должны зарегистрировать регулярные бланки налоговой декларации на предпринимателя.

Фермеры может получить доход со многих источников, включая продажу производят и домашний скот, сдавая в аренду области другим фермерам, и сдавая в аренду их домашний скот или оборудование. Как с другими типами фирм, убытки могут также быть вызваны в сельском хозяйстве, и есть пространство на налоговых формах для того, чтобы сообщить о потерях как убытки от ненастной погоды. Кроме того, бартер - признанная форма дохода от сельского хозяйства, и фермеры обязаны сообщать о доходах бартера точно так же, как они делают другие виды дохода.

Обработка с налогами для фермы и получения всех доступных налоговых льгот может быть проблемой. Некоторые фермеры используют бухгалтерские услуги, чтобы обращаться с их книгами, или доверие бухгалтеру круглый год, чтобы обращаться со счетами или обеспечением их финансовой информации бухгалтеру один раз в год в налоговое время. Другие могут использовать налоговое программное обеспечение, включая программы, специально предназначенные, чтобы помочь людям с доходом от сельского хозяйства сообщить относительно их налогов.

У фермеров может также быть несельскохозяйственный доход в данном году, не необычная ситуация для единоличных владельцев, как у них может быть трудность, поддерживая их фермы через несколько лет. Некоторые фермеры могут участвовать в других финансовых операциях, чтобы делать деньги, в пределах от строительства сделанной на заказ мебели к обеспечению инструкции в сельскохозяйственной программе в колледже или университете. Обо всем этом доходе нужно также сообщить для налогообложения, хотя налоги могут быть относительно низкими, если фермер взял потерю на ферме в том году.

Много правительственных учреждений отслеживают тренды в доходе от сельского хозяйства. Эта информация используется, чтобы собрать и распределить данные о рынке сельского хозяйства, трендах в сельском хозяйстве, и финансовом положении для небольших ферм. Много правительств интересуются поддержанием здоровой и устойчивой отрасли сельского хозяйства, поскольку они полагаются на сельское хозяйство, чтобы произвести еду для граждан, так же как доход посредством экспорта сельскохозяйственных продуктов. Отслеживание трендов в сельском хозяйстве позволяет правительствам определять, должны ли вмешательства быть обеспечены, чтобы сохранять сельскохозяйственные общества сильными и функциональными.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz