Какова Семейная Налоговая льгота?

 

В большинстве стран семейная налоговая льгота - любой преференциальный режим, данный семьям, или когда они регистрируют свои возвраты подоходного налога или основанный на тех доходах. В некоторых случаях, как в Соединенных Штатах, налогоплательщикам с детьми дают кредиты к налогам, которые они должны, основанный на номере детей и их возрастов. Кроме того, американские налогоплательщики с детьми уделены специальное внимание для сумм, потраченных на службу заботы о детях и сбережения для образования. Некоторые американцы также имеют дело с отрицательной семейной налоговой льготой: некоторые женатые налогоплательщики, если их зарплаты относительно равны, платят больше подоходного налога как супружеская пара, чем они были бы, если они были единственными и зарегистрированными отдельными доходами.

Много стран используют их налоговую политику, чтобы продвинуть желательные социальные задачи. Например, в Соединенных Штатах, владение недвижимостью продвинуто, разрешая домовладельцам вычесть от их налогооблагаемого дохода большинство затрат, связанных с покупкой дома, плюс процент, выплаченный по любым деньгам, занятым, чтобы купить дом. Таким образом, многие из затрат владения недвижимостью защищены от налогообложения.

Аналогично, много стран, включая США, разрешают семьям защищать от налогов некоторые из затрат, связанных с подъемом детей. Налогоплательщикам в США, например, разрешают защитить плоскую сумму в долларах их дохода с налогообложения для каждого ребенка в домашнем хозяйстве под определенным возрастом. Налогоплательщики, доход которых ниже определенного порога, также наделены правом на выплачиваемый налог credits І для каждого из их детей; то есть, после того, как их налоговые обязательства были вычислены, они сокращены суммой, основанной на номере детей в семье. Если их налоговые обязательства сокращены к 0$, они не должны налога; если это сокращено ниже 0$, they ре, наделенное правом на возмещение суммы, их ответственность ниже 0$.

В то время как американская семейная программа налоговой льготы проводится через систему налогообложения, и преимущества выплачены в налоговое время, много других стран с семейными планами налоговой льготы выплачивают свои пособия ежемесячно, основанный на возвратах подоходного налога, зарегистрированных семьями. Australia s программа Family Tax Benefit, например, производит платежи семьям с детьми, основанными на семейном доходе. It s довольно сложная система, разработанная, чтобы обеспечить реальную выгоду для законных получателей, не обеспечивая препятствие, чтобы работать. Канада также производит такие платежи, но they переменная ре от одной области до следующего. Второй платеж произведен для детей-инвалидов в Канаде.

В Европе сложная система социальных гарантий находится в действительности в большинстве стран, так, чтобы почти все семьи с детьми могли ожидать своего рода правительственную субсидию. Некоторые из этих преимуществ, которые изменяются из страны стране, включают премии в живорождение или принятие, ежемесячные платежи, пока ребенок не достигает определенного возраста или комбинации возраста и образования, специальных платежей в начале каждого учебного года, и специальных платежей, если один из родителей призван в вооруженные силы. Эти преимущества едут с семьей, более или менее, так, чтобы они не терпели неудачу, если они едут вне национальных границ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz