Какова Семья Фондов?

 

Инвестирование в инвестиционные фонды в противоположность отдельным акциям и облигациям - способ для инвесторов получить больше диверсификации по часто более низким затратам, чем это потребовало бы иначе. Много фирм инвестиционного фонда предлагают семью фондов, которые состоят из различных отдельных инвестиционных фондов с переменными целями и инвестиционными стратегиями. Инвесторы могут часто перемещать капитал или деньги от одного фонда до другого за номинальные взносы или никакие взносы и могут получить объединенную выписку того, отражающую инвестиции и деятельность производительности каждый месяц или квартал.

Это обычно - крупнейшие фирмы инвестиционного фонда, которые предоставляют инвесторам опцион семьи фондов, в которые они могут, чтобы инвестировать. Каждый из этих фондов будет состоять из различных ценных бумаг, таких как акции или облигации, и использует различные инвестиционные стратегии, которые отражают переменные уровни риска и награды. Инвестор мог бы решить после размещения капитала с одним фондом, что он или она может выдержать взять на себя немного больше риска, и компания инвестиционного фонда, которая предлагает семью фондов, предоставит инвестору способность переадресовать немного денег к различному портфелю, который инвестирует более настойчиво.

В некоторых случаях, инвестиционный фонд мог бы быть разработан, чтобы включать ценные бумаги от определенного сектора. Например, мог бы быть нагруженный технологией портфель, который предоставляет подвергание инвесторов некоторым из самых многообещающих акций в той отрасли. Если внезапно, кажется, есть рост, происходящий в энергетическом секторе, однако, инвестор мог бы решить переместить некоторые из инвестиций к другому определенному для энергии портфелю в семье фондов.

Преимущества компании инвестиционного фонда, предлагающей, который включает семью фондов, - то, что, если инвесторы решает изменить его или её инвестиционный профиль, он или она не должен изменить фирмы инвестиционного фонда, чтобы выполнить это. Это - то, почему взносы, вовлеченные в переключающиеся фонды, могут быть маленькими, так, чтобы инвесторы не были оштрафованы за то, что они переадресовали активы, пока это в пределах семьи фондов. Компания инвестиционного фонда извлекает пользу, потому что она продолжает управлять той же самой суммой активов для инвестора, и инвестор не должен открыть новый счет в другом месте.

Компании инвестиционного фонда в некоторых местах, таких как Соединенные Штаты и Соединенное Королевство, обязаны обеспечивать проспект, который описывает инвестиционную стратегию любого данного портфеля в дополнение к схеме взносов и комиссий. Инвесторы должны знать о сумме ликвидности, или доступ, чтобы обналичить тот каждый отдельный инвестиционный фонд обеспечивает. Это уменьшит шанс для недоразумения, когда инвестор будет стремиться переместить активы от одного фонда до другого, если фонды не могут быть освобождены сроком на время.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz