Каков европейский Термин?

 

Европейский термин - соглашение в котировке иностранной валюты, где котировка дана с точки зрения того, сколько единиц Европейской валюты необходимо, чтобы купить иностранную валюту, обычно Доллары Соединенных Штатов (USD). Это соглашение может использоваться во множестве установок трейдерами, работающими в иностранной валюте, так же как в средствах обмена денег. Как пример, кто-то мог бы указать 1.385 евро/USD, подразумевая, что требуется 1.385 евро, чтобы купить USD за 1$.

Когда европейский термин использован в Европе, местная валюта обозначена с точки зрения иностранной валюты. Люди могут счесть это полезным для ссылки во множестве установок; если операция проводится в иностранной валюте, например, предлагая котировку в европейском термине позволяет людям немедленно преобразовывать так, они понимают, сколько местной валюты будет обязано завершить операцию. Люди могут также щелкнуть европейским термином, делая котировку в долларовых сроках, например, для котировки как.732 USD/ЕВРО, предоставляя информацию о том, сколько долларов требуется, чтобы купить евро.

Люди, участвующие в валютной торговле, должны не отставать от быстрых событий в валютном курсе и могут иметь предпочтение терминам, использованным в котировках. Люди могут делать и предложение и спросить котировки в европейских сроках, говоря другим трейдерам, сколько они готовы принять для их валюты и насколько они готовы оплатить за данную валюту. Эти котировки под влиянием идущего валютного курса и также имеют эффект подталкивания валютного курса вверх и вниз, поскольку люди отвечают на давления спроса и предложения.

Очень ясно, когда котировка - европейский термин, поскольку это перечислит Европейскую валюту и составит сначала, сопровождаемое стоимостью иностранной валюты. Евро - наиболее широко торгуемая и используемая Европейская валюта, благодаря ее принятию многими странами Члена Европейского Союза, и люди могут также сделать торговлю в других Европейских валютах, при желании. Во всем мире, евро является вторым только к доллару США с точки зрения объема и частоты торговли, и это - очень широко используемая, известная, и принятая валюта.

Для путешественников, обменивающих деньги, важно отследить курсы иностранных валют и обратить внимание на котировки. Люди должны знать, что наряду с убытками, вызванными в изменяющейся валюте назад и вперед, они должны будут также обычно платить взносы для обмена денег. Взносы должны быть раскрыты фронт прежде, чем операция произойдет, и они могут измениться значительно, делая сравнительные покупки, желательные, если у людей есть несколько ресурсов для того, чтобы обменять деньги доступные.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz