Каков в унисон Билл?

 

В унисон счет - тип финансового инструмента, который функционирует как уведомление поставки, которое предложено в то время, когда ценная бумага передана от владения продавцом покупателю. Содержание счета служит, чтобы задокументировать положения и условия, связанные с поставкой ценных бумаг с помощью продавца покупателю тех активов. В зависимости от типа вовлеченной ценной бумаги актив может быть поставлен с в унисон приложенным счетом, указывая на обязанность продавца поставить доход покупателю как новый владелец.

точное содержание в унисон счета изменится, в зависимости от обстоятельств, окружающих покупку актива. Как правило, документ будет включать данные относительно даты продажи, имен и контактной информации и для покупателя и для продавца, и точных сроков, окружающих покупку. Это позволяет гарантировать, что все сроки, связанные с покупкой, включая надлежащее расположение любых наступающих дивидендов, связанных с активом, выполнены своевременно.

Один общий пример того, как в унисон работы счета могут быть замечены с покупкой ценной бумаги, которая имеет место перед датой экс-дивиденда, связался с той ценной бумагой, но с поставкой ценной бумаги, отсроченной, пока рекордная дата не связалась с ценной бумагой. Как часть покупки, покупателю предоставляют права на надвигающуюся выплату дивидендов, связанную с теми акциями. Когда та выплата дивидендов выпущена, в унисон счет присоединен к тому платежу и посланный продавцу, служа официальным уведомлением, что продавец должен направить тот платеж новому владельцу.

Если покупка ценной бумаги происходит после даты экс-дивиденда это означает, что покупатель купил актив, не требуя, чтобы продавец к также предложил наступающий дивиденд как часть соглашения. Принятие дивиденда направлено покупателю, как только рекордная дата проходит, может быть в унисон приложенное замечание счета, что дивиденд должен быть направлен продавцу. Во многих странах точное содержание финансового инструмента будет структурировано, чтобы выполнить любые правительственные регулирующие положения, которые могут относиться к срокам продажи и строительства документа непосредственно.

Не все продажи активов или ценных бумаг требуют использования в унисон счета. В ситуациях, которые не вовлекают передачу права к нависшему дивиденду или выплате процентов покупателю, инструмент может или не может быть выпущен, в зависимости от местных законов и таможни. Брокеры и другие финансовые профессионалы могут советовать покупателям и продавцам, если в унисон счет является подходящим для типа операции, которую рассматривают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz