Что Закрывает Сухое?

 

В недвижимом имуществе <они> сухое закрытие является ситуацией, в которой покупатель подписал все документы, относящиеся к продаже, но еще не получил фонды от продажи. Часто, сухое закрытие возникает, когда есть некоторый тип задержки поставки фондов от кредитора, но есть ожидание, что фонды будут освобождены коротко. Тем временем, продавец может хотеть позволять покупателю овладевать имуществом, или удерживать ту привилегию, пока фонды не рассредоточены, и продажу считают полной.

сухое закрытие может также произойти, когда есть потребность в продавце взаимодействовать с кредитором на утверждении кредита. Это может иногда происходить, когда покупатель пытается финансировать покупку через государственную программу. Продавец должен быть готов принять условия, связанные с той программой, обычно подписывая документы к тому эффекту. Даже если покупатель был одобрен программой, фонды не освобождены, пока продавец не указал в письменной форме на его или её утверждение договоренности финансирования.

Профессионалы недвижимого имущества будут реагировать на сухое закрытие по-разному. Когда есть гарантия, что покупатель был одобрен для ипотеки через ипотечный банкир или другой тип инвестиционной компании, риэлтор может быть готов продвинуться с условным депонированием, так как фонды, вероятно, будут в руке в течение дней. Другие риэлторы опасаются продвигаться с условным депонированием и передавать название, пока фонды фактически не получены, и платеж был предоставлен продавцу. Это - то, потому что восстанавливанием управления названием, когда финансирование сторнировано или отрицается по некоторым причинам, может быть несколько трудно управлять. Поэтому риэлторы будут часто рекомендовать, чтобы продавцы продолжили держать владение имуществом, пока финансирование не получено.

Важно отметить, что сухое закрытие автоматически не означает, что источник финансирования - подозреваемый или что покупатель не будет в состоянии выполнить на покупке. Сухое закрытие может произойти по многим причинам, которые не имеют никакого отношения к действиям или кредитоспособности покупателя. В большинстве случаев, задержка вследствие затруднения в обработке платежа. Как только происхождение задержки идентифицировано, кредитор может решить вопрос и завершить передачу фондов продавцу или seller s агент.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz