Каков Авансовый платеж?

 

Авансовый платеж - часть доступных денег, данных в начале кредита, чтобы продемонстрировать приверженность покупке. Авансовый платеж часто дается в наличных средствах, хотя в некоторых случаях это может быть присоединено к альтернативной кредитной линии. Авансовый платеж обычно только используется в продажах, которые вовлекают крупную сумму денег. Кредиты, чтобы купить здания и землю являются наиболее распространенными кредитами, чтобы потребовать авансового платежа, хотя кредиты для автомобилей, судов и других предметов роскоши, купленных в кредит, могут также попросить часть общей стоимости у фронта.

система авансового платежа существует, потому что связь показали между суммой реальных инвестиций, которые заемщик имеет в их покупке, и их преданности в продолжении регулярно производить платежи, пока бывшая должная полная сумма не была рассчитана. Авансовый платеж действует как своего рода страхование для кредиторов, так как заемщики знают, что, если они не выполняют своих обязательств по своему кредиту, они потеряют не только имущество, которое они покупали, но также и их авансовый платеж. Традиционный авансовый платеж за дом в Соединенных Штатах составил 20 %, сумма, которая достаточна, чтобы привязать большинство людей к их кредитам. В последние годы, однако, вверх растущие имущественные затраты сделали экономящие 20 % трудными, если не невозможный, для многих семей.

Различные программы стимулирования и более сложные решения для предоставления, которые могут принести авансовый платеж, необходимый вниз ни к чему, теперь существуют для первоначальных покупателей и старых покупателей подобно. 80-20 договоренностей кредита - тот, который стал относительно популярным, в котором первые 80 % кредита вынут как первичная ипотека, и остающиеся 20 % вынуты как вторая ипотека, оставляя покупателя без обязательства авансового платежа, просто менее выгодные сроки, чем они могли бы иначе иметь. Кредиты с выплатой только процентов - другой путь, который может позволить покупателю платить существенно меньший авансовый платеж чем 20 % - часто столь же низко как 3-6 % общей стоимости.

Авансовый платеж 'гранты' также существует через некоммерческие организации, такие как Нехемия и AmeriDream. Эти организации используют лазейку в американских жилищных регулирующих положениях, которая мешает продавцу давать деньги непосредственно покупателю, и предоставьте авансовый платеж покупателю - обычно с немного более высокой окончательной ценой как обмен. В то время как традиционный 20%-ый авансовый платеж кажется высоким многим американцам, у многих других развитых стран есть намного более высокие средние авансовые платежи. У Мексики есть 30%-ый средний авансовый платеж, Германия 40%-ый, и Италия полные 50 % окончательной стоимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz