Каково Удержание Операций Domestic Production?

 

Внутреннее производственное удержание операций - налоговый вычет в Соединенных Штатах. Это позволяет компаниям, вовлеченным в определенные производственные операции брать удержание от своего дохода для налоговых целей, таким образом понижая их налоговые обязательства. Удержание разработано, чтобы способствовать внутреннему производству.

уровень внутреннего производственного удержания операций увеличился начиная с его введения. На первом налоговом году это вступило в силу, 2004-5, уровень составлял 3 %. Это увеличилось до 6 % с 2006-7 налоговых лет, и 9 % от 2009-10.

главная деятельность квалификации для внутреннего производственного удержания операций американское производство. Это включает продажи, арендные договоры и лицензии любых позиций, произведенных в Соединенных Штатах. Удержание также включает строительные услуги в и технические и архитектурные услуги Соединенных Штатов, которые касаются американского строительного проекта. Удержание также включает продажи, арендные договоры и лицензии произведенных из США фильмов, и разработку программного обеспечения. Хотя производство коммунальных услуг как газ и электричество прибывает под удержанием, поставка и передача не делают.

В то время как Налоговое управление может быть вынуждено сделать суждение по некоторым серым областям, есть два типа операций, которые определенно исключены из внутреннего производственного удержания операций. Первыми являются просто косметические строительные услуги, такие как живопись. Второй является продажа продуктов питания и напитки, которые подготовлены при розничном учреждении.

Вычисление удержания может быть сложным процессом, с ограничениями и на пропорцию дохода компании, который готовится, и общая сумма удержания. Если вся производственная компания и производственные операции проводится в Соединенных Штатах, весь связанный доход готовится. Если какая-либо из операций проводится вне Соединенных Штатов, то компания должна показать, что по крайней мере 20 % ее общих затрат прибывают непосредственно из рабочей силы и наверху тратящий в Соединенных Штатах. Если дело обстоит не так, компания может только требовать удержания на доходе, который определенно следует из американских затрат.

Есть также лимиты на сумме удержания непосредственно. В бизнесе единоличного владельца или партнерстве, удержание не может превысить валовый доход владельца или владельцев. В любом бизнесе с сотрудниками удержание не может превысить 50 % полных платежей сотрудникам, как заявлено на доходе W-2.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz