Каков Долларовый Объем?

 

Долларовый объем - общая стоимость, выраженная с точки зрения Долларов США (USD), определенной ценной бумаги, или определенной фондовой биржи, торгуемой за определенный период времени. Часто это, как сообщают, в течение одного рабочего дня указывает, торговались ли акции слегка или в большой степени в течение торгового дня. Долларовый объем может быть индикатором того, как уверенные инвесторы находятся в своем выборе. у

Нью-Йоркская фондовая биржа, например, есть средний долларовый объем USD за $55 миллиардов в акциях, торгуемых в день. Однако, истинный долларовый объем может колебаться дико с одного дня к следующему, в зависимости от состояния рынка. Однажды, долларовый объем мог быть ближе к USD за $100 миллиардов. На следующий день, это могло быть ближе к USD за $35 миллиардов.

есть много вещей, которые могут затронуть долларовый объем. Большая неуверенность на рынке может означать, что много инвесторов предпочитают держаться на их акции, вместо торговли. Это могло произойти на медвежьих или бычьих рынках. В несколько дней определенные международные праздники могут замедлить международная торговля. В то время как фондовые рынки расположены во всем мире, большинство закрыто в дни национальных праздников в их домашних странах, как большинство инвестиций и брокерских фирм. Поэтому, торговля могла быть легче, поскольку те международные фирмы занимают свободный день.

Тяжелый долларовый объем не обязательно указывает на хорошее экономическое благосостояние. Во времена большого экономического переворота люди могут быть готовы продать свои акции, даже в недоумении, чтобы избавиться от них прежде, чем они потеряют даже больше стоимости. Поэтому, долларовый объем должен быть только одной из вещей, которые смотрят на, пытаясь соединить картину.

Долларовый объем, должен быть рассмотрен наряду с вопросом того, как фондовый рынок сделал в тот особый день. Тяжелый долларовый объем, вместе с существенным увеличением рынка, является хорошим указанием, что инвесторы довольны способом, которым идут дела. Легкий долларовый объем и существенное увеличение могли указать, что некоторые заинтересованы или смущены, или что у одного сектора был действительно хороший день. Аналогично, если рынок понижается, и объем торговли низок, который мог бы быть признаком надежды некоторым, поскольку они указывают, что много инвесторов не готовы участвовать в распродаже.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz