Каков План Пролонгации кредита Дивиденда?

 

Планы пролонгации кредита дивиденда - процессы, которые вовлекают покупку и продажу ценных бумаг, которые коротко собираются выплатить дивиденд. Когда рассчитано правильно, план пролонгации кредита дивиденда может позволить инвестору иметь право на получение дивиденда от инвестиций, даже при том, что акции не проводились в течение длительного периода. Чтобы использовать этот тип плана, инвесторы должны обратить пристальное внимание на планирование и рекордной даты и даты экс-дивиденда, связанной с акциями.

Когда компании подготавливают выпускать дивиденды инвесторам, они устанавливают то, что известно как рекордная дата. Это - просто дата, отложенная для вычисления и выпуска дивидендов компетентным инвесторам. Как часть подготовки к этому процессу, корпорация советует NASDAQ рекордной даты через то, что известно как уведомление дивиденда. Рынок в свою очередь использует информацию о рекордных датах, чтобы запланировать даты экс-дивиденда.

Планирование даты экс-дивиденда очень важно для инвесторов, которые в настоящее время заняты операциями, связанными с предложением акций. Чтобы иметь право на участие в выпуске дивидендов, инвестору должны принадлежать акции перед поступлением даты экс-дивиденда. Как добавленное стимулирование, любые надвигающиеся операции, не завершенные перед поступлением даты экс-дивиденда, подвергаются сокращению стоимости акций.

Чтобы максимизировать доход на выпусках акций, которые коротко выпустят дивиденды, инвестор хочет убедиться, что завершил покупку связанных акций прежде, чем дата экс-дивиденда поступит. Владение акциями с даты экс-дивиденда квалифицирует инвестора к выплатам дивидендов, которые начнут выходить в рекордную дату.

Однако, план пролонгации кредита дивиденда требует, чтобы еще один шаг был полон. Когда дата экс-дивиденда поступит, инвестор продаст акции в некоторый момент в течение того торгового дня. Это эффективно позволяет инвестору избегать подвергаться большому сокращению стоимости вовлеченных акций. Рассчитывая эту комбинацию покупки и продажи только право, инвестор может сделать существенный доход, не подвергаясь очень в способе потери, приводя к чистой прибыли от использования плана пролонгации кредита дивиденда.

Иногда называемый стратегией захвата дивиденда, план пролонгации кредита дивиденда имеет преимущество обеспечения превосходного потенциала для того, чтобы делать деньги, неся относительно низкий уровень риска. Однако, аналитики рынка, которые не рассматривают план пролонгации кредита дивиденда иногда, отмечают, что фактический доход, возможно, не является столь же существенным как предполагающийся, так как рынок, вероятно, будет ожидать сокращение стоимости, которая прибывает наряду с любым дивидендом, выплачивают.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz