Каков Диверсифицированный Взаимный фонд?

 

Диверсифицированный инвестиционный фонд - тип инвестиций, которые разработаны, чтобы понизить потенциальный риск для инвесторов. Это составлено из многих различных ценных бумаг. Этот тип фонда держит много базовых активов, имеет профессиональное управление, имеет более низкий риск, и стоит денег, чтобы инвестировать в.

диверсифицированный инвестиционный фонд мог быть составлен из нескольких различных типов активов. Например, сбалансированный инвестиционный фонд инвестирует в акции, облигации, и даже денежный рынок. Есть инвестиционные фонды, которые инвестируют в только акции и некоторых, которые инвестируют в только облигации. Диверсифицированный инвестиционный фонд держит много ценных бумаг в попытке обеспечить большой портфель активов для инвестора.

Одно из преимуществ инвестирования в диверсифицированный инвестиционный фонд то, что инвестор будет в состоянии обмануть профессиональное управление. Профессиональные управляющие фондом возглавляют инвестиционный фонд. Управляющий фондом исследует все потенциальные инвестиции и сделает выборы для фонда. Управляющий фондом также ответит за решение, когда продать ценные бумаги и понять прибыль.

Управляющий фондом должен думать о налоговых соображениях, держа счастливых инвесторов, и понимая прибыль. Это создает пассивную форму инвестиций для тех, кто становится связанным с диверсифицированным инвестиционным фондом. Инвестор просто должен приобрести акции, и управляющий фондом собирается обращаться с остальной частью процесса.

Этот тип инвестиционной стратегии создает сценарий с низким риском для инвестора. Когда инвестор помещает деньги непосредственно в ценную бумагу, такую как акции, он или она берет полный риск тех акций. Если компания обанкротится, то инвестор потеряет все. Когда инвестиционный фонд покупает тысячи различных акций, риск для отдельных инвесторов собирается быть пониженным значительно. Если одна из компаний в портфеле обанкротилась, это не собирается отрицательно производить весь портфель это ужасно.

Чтобы связаться с диверсифицированным инвестиционным фондом, это собирается стоить инвестору небольшого количества денег. Инвестору, вероятно, придется оплатить комиссионный сбор на переднем конце операции, известной как груз продаж. В дополнение к грузу продаж инвестор оказывается перед необходимостью платить отношение расхода, чтобы покрыть продолжающиеся расходы на фонд также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz