Какова Диверсифицированная инвестиционная компания?

 

Диверсифицированные инвестиционные компании - паевые фонды или инвестиционные фонды, которые структурированы, чтобы позволить инвестиции в широкий диапазон ценных бумаг и различные типы фирм. В случае инвестиционного фонда диверсифицированная инвестиционная компания может быть закрытым фондом или открытым фондом. В Соединенных Штатах есть определенные регулирующие положения, которые управляют, сколько из любых данных инвестиций может быть проведено диверсифицированной инвестиционной компанией.

главный закон или постановление, которое определяет функцию диверсифицированной инвестиционной компании, известен как Инвестиционная компания 1940. Этот акт эффективно определяет максимальные проценты на активах, которые составляют 75 % полного портфеля, принадлежавшего инвестиционному фонду или паевому фонду. Это 75 % активов включает наличные средства, денежные эквиваленты, и ценные бумаги. Из этой части портфеля у диверсифицированной инвестиционной компании не может быть больше чем 5 % активов, связанных с ценными бумагами любого эмитента. В то же самое время, инвестиционная компания не может управлять больше чем 10 % акций с правом голоса, которые связаны с любым эмитентом.

Эти положения эффективно лишают возможности диверсифицированную инвестиционную компанию помещать большую концентрацию ее активов в инвестиционную стратегию, сосредотачивающуюся на любой ценной бумаге или любой группе ценных бумаг, связанных с тем же самым эмитентом. Выполнение так помогает изолировать инвестиционную компанию от того, чтобы быть серьезно нанесенным вред в финансовом отношении, когда одни из инвестиций внезапно падают в цене. Поскольку портфель диверсифицированной инвестиционной компании настолько различен по природе, возможности поддержки достаточно многих потерь в целом и размещения доверительного или инвестиционного фонда в опасности очень сокращены.

Инвесторы, которые работают с инвестиционными фондами или паевыми фондами, могут наслаждаться немного более высокой степенью ценной бумаги, имея дело с диверсифицированной инвестиционной компанией. В то время как обычные степени изменчивости на каждом отдельном холдинге все еще присутствуют, пространство очень многих различных инвестиций помогает гарантировать, что, если инвестиции в настоящее время теряют деньги, другие инвестиции увеличиваются в стоимости в то же самое время. Это создает ситуацию, где инвестор может все еще разумно ожидать достигать чистого увеличения, несмотря на неудовлетворительную работу одних из инвестиций, проводимых компанией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz