Каковы Акции Распределения?

 

Акции распределения - предложения акций, которые продали за длительный период времени. Это в отличие от продажи акций в единственной операции. Продавая блок доступных акций в меньших приращениях, есть намного меньше шанса создания отрицательного воздействия на торговой площадке и возможно порождении сокращения рыночной цены, связанной с акциями. Компании также иногда используют акции распределения как средство тестирования ответа рынка на что-то новое, которое компания делает с их действием.

Одно из главных преимуществ акций распределения то, что этот постепенный выпуск в течение долгого времени доступных акций помогает минимизировать возможности рынка, становящегося затопляемым акциями тех же самых акций. Когда номер доступных акций станет намного больше чем спрос на те акции, цена за единицу за акцию, вероятно, понизится. Ломая новый пакет акций в меньшие группировки, возможно освободить несколько новых акций теперь, еще много через несколько недель, и еще многие в следующем месяце. Это постепенное сочение акций в торговую площадку, менее вероятно, создаст ситуацию с наводнением и цену за единицу акций, намного более вероятно, останется постоянным и возможно даже увеличится.

Инвесторы также получают преимущества, когда акции распределения выпущены. У частных лиц и юридических лиц, которые уже владеют существенными акциями тех же самых акций, есть личная заинтересованность в удостоверении, что предложение акций сохраняет, текущая стоимость, и останьтесь сбалансированными для повышения в стоимости. Если слишком много акций поражают торговую площадку за короткий период времени, результат состоит в том, что текущие инвесторы начинают испытывать спад деловой активности в ценности их инвестиций.

Некоторые могут даже чувствовать, что спад деловой активности является постоянным, и начните пытаться распродать их акции. К сожалению, это часто имеет эффект вождения цены за акцию вниз еще далее и улучшение негативного воздействия для инвесторов, которые хотят держаться за их акции. Когда состояние рынка указывает, что это - вероятный ответ, идущий с подходом акций распределения очень минимизирует возможности заправки топливом неблагоприятной реакции.

В то время как акции распределения часто - мудрое движение, это - не всегда самое лучшее решение для акций на рассмотрении. Компания может оценить текущее состояние рынка и решить, что это и на благо бизнеса и на благо текущих инвесторов, чтобы выпустить большие пакеты акций для покупки. В обоих случаях, достижение желаемого эффекта вовлекает знание рынка хорошо и проектирование ответа точно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz