Какова область Распределения?

 

Также известный как диапазон распределения, область распределения - диапазон цен, в которых особые акции торговались в течение длительного периода времени. Инвесторы часто получают преимущества от оценки этого диапазона цен когда принятие решений относительно покупки или продажи акций. Наряду с идентификацией периода времени, которым курс акций остался в определенной области, определяя причины позади динамики цен, может также сделать задачу из предсказания будущих движений несколько легче.

В то время как есть много различных стратегий, которые вовлекают оценку динамики цен данных акций, область распределения сосредотачивается на том, чтобы брать снимок того движения за длительный период времени. Идея состоит в том, чтобы определить, как различные события производят некоторое влияние и в краткосрочных и в долгосрочных движениях в том диапазоне. Делая так, инвесторы получают сведения о том, какие причины, что особый курс акций, чтобы переместить вверх, и что может заставить цену акций понижаться еще раз.

Как часть продолжающегося технического анализа акций, данные, которые получены из области распределения, полезны и с покупательными и с продающими акциями. Точно предсказывая, как акции будут реагировать на предстоящие события, инвестор может идентифицировать лучший пункт вовремя, чтобы или приобрести дополнительные акции или разместить те акции для продажи. С обоими подходами цель состоит в том, чтобы защитить целостность investor s портфель, позволяя максимизировать доходы, также минимизируя потенциал для того, чтобы выдержать некоторый тип потери. С некоторыми стратегиями оценка области распределения может привести к развитию стратегии продать акции однажды, только купить обратно их позднее, избегая потери и производя доходы в результате глобальной стратегии.

Нет никакого определенного периода времени, который должен быть применен к области распределения. Некоторые инвесторы рассмотрят диапазон, который является не больше, чем шестью месяцами, в то время как другие исследуют данные, которые касаются динамики цен более чем год или больше. Продолжительность области распределения часто основана на целях отдельного инвестора, и как изменения в цене данной ценной бумаги в течение долгого времени или помогут или препятствуют достижению тех целей. Как с любым инвестиционным инструментом, используя данные, подбираемые из этого типа подхода с самой высокой степенью эффективности, увеличит возможности создания точных предсказаний для будущего и двигания поближе инвестора к достижению его или её целей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz