Какова Несчастная продажа?

 

Несчастная продажа - продажа активов, которая имеет место вследствие безотлагательности со стороны владельца. Во многих ситуациях имеет место этот тип продажи, потому что владелец активов нуждается в непосредственном потоке денежных средств, чтобы погасить долги, которые нажимают. Тип вовлеченных активов может быть движимым имуществом, недвижимым имуществом, или даже ценными бумагами. Во многих случаях, несчастная продажа действительно производит достаточно многие наличные средства, чтобы покрыть неотложные потребности, но имеет тенденцию означать потерю для владельца.

Один из наиболее распространенных примеров несчастной продажи вовлекает чрезвычайную продажу недвижимого имущества. Продажа может быть вследствие неспособности владельца продолжить делать ипотечные платежи. Продажа этого типа может также иметь место как средство продажи имущества как часть расчета развода. В обоих сценариях фокус находится на продаже имущества для достаточно, чтобы рассчитать текущую ипотечную ссуду, а не на понимании любого собственного капитала, который накопился за эти годы. В результате у владельца или владельцев может быть немного ни к чему, чтобы показать от продажи, как только ипотека рассчитана полностью.

Несчастная продажа может также вовлечь различные типы ценных бумаг, такие как акции или облигации. Насущная необходимость продать может быть вызвана вследствие требования предела, которое оставляет инвестора за исключением доступных наличных средств. Когда это происходит, ценные бумаги могут быть проданы, чтобы произвести достаточно денег, чтобы позволить инвестору покрывать предел. Как с несчастной продажей недвижимого имущества, есть хороший шанс, что у инвестора будет немного ни к чему после встречи требования предела.

В то время как обычно связано с ситуациями, где финансовое бедствие очевидно, несчастная продажа может также сосредоточиться на выполнении распродажи к благотворительной организации. В этой ситуации идея состоит в том, чтобы продать актив милосердию по цене, которая является значительно ниже рыночной стоимости. В свою очередь, продавец получает налоговый вычет, вследствие потери. У налоговых инспекций во многих странах есть определенные регулирующие положения, которые управляют этим типом операции, и разрывами суммы налога, которые могут быть достигнуты в результате. Поэтому частные лица, стремящиеся произвести своего рода налоговый вычет, должны пристально смотреть на налоговое право, которое применяется в их родной стране прежде, чем попытаться использовать несчастную модель продаж, и удостовериться, что льготы в настоящее время в месте стоят времени и усилия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz