Каков Дискреционный траст?

 

Дискреционные трасты - тресты или программы инвестиционного фонда, которые структурированы, чтобы позволить доверенному лицу изрядное количество запаса времени в управлении ресурсами доверия. В случае инвестиционного фонда доверенное лицо не ограничено инвестициями в особые типы ценных бумаг. Этот подход к трастовой договоренности обычно имеет место, когда у дарителя есть высокая степень уверенности в способности доверенного лица справиться, дискреционный траст к преимуществу всех лиц касался.

Когда дело доходит до доверительного фонда, дискреционный траст обычно предоставляет доверенному лицу общие руководящие принципы для управления доверия, но оставляет специфические особенности управления доверием к усмотрению доверенного лица. Например, родитель, который устанавливал доверительные отношения для несовершеннолетнего ребенка, может определенно предоставить доверенному лицу полномочия платить фонды, которые помогут в содействии child s образование. С дискреционным трастом это до доверенного лица, чтобы определить то, что представляет возможность получения образования для ребенка. С этой точки зрения доверенное лицо может разрешить выпуск финансирования для того, чтобы посетить семинары и семинары, которые, как считают, увеличивают базу знаний ребенка, так же как используют доверие, чтобы оплатить за присутствие в аккредитованном колледже или университете.

Дискреционный траст иногда предоставляет доверенному лицу гибкость, чтобы корректировать сумму экономической поддержки, которая оказана бенефициариям за установленный срок времени. В соответствии с этими условиями, доверенное лицо может хотеть предоставлять бенефициарию увеличение ежемесячной льготы, основанной на повышении общего прожиточного минимума. В то же самое время, доверенное лицо может хотеть уменьшать ежемесячную льготу, если есть некоторое подозрение, что бенефициарий не использует льготу, как даритель предназначал.

Подход дискреционного траста часто используется с учреждением семейного доверия. Это позволяет сконцентрировать все семейные активы в общий пул или ресурсы, которые тогда платят членам семьи, которые признаны бенефициариями. С семейным доверием доверенное лицо обычно видит к длительным инвестициям ресурсов в доверии, так, чтобы бенефициарии наслаждались устойчивым доходом с доверия в течение многих лет. Эффективно рост ресурсов доверия также позволяет доверенному лицу оказывать помощь бенефициариям, когда они хотят сделать главную покупку, такую как первый дом, или преследовать карьеру, которая требует большего количества исследования чем основная четырехлетняя программа на получение степени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz