Что Отказ является Трастовым?

 

Доверие отказа - тип доверительных отношений, установленных супружеской парой, которая позволяет выживающему супругу размещать некоторых или все активы имущества в доверие после смерти другого супруга. Главное преимущество этого типа доверия состоит в том, что это позволяет выживающему супругу гибкость, чтобы решить, будет ли он или она нуждаться в активах имущества в его или её размещении. В противном случае он или она может отклонить активы и разместить их в доверие, где они могут быть распределены установленным бенефициариям. Вследствие изменяющейся природы законов о налоге на наследство доверие отказа может быть эффективным инструментом для управления имуществом богатыми супружескими парами.

Во многих случаях, богатые пары будут использовать брачные тресты обхода, чтобы избежать здоровенных налогов на наследство. Эти тресты вступают в силу после смерти первого супруга и позволяют выживающему супругу иметь доступ к доходу, полученному от доверия наряду с деньгами, необходимыми для потребностей. Проблема с этими трестами состоит в том, что они помещают выживающего супруга в позицию необходимости попросить у доверенного лица любые дополнительные деньги, в которых он или она, возможно, нуждался бы от доверия, и доверенное лицо не могло бы обязательно предоставить этот запрос. Используя отказ доверие может быть средством от этой ситуации.

С доверием отказа выживающий супруг может оценить ситуацию во время смерти другого супруга, чтобы определить, сколько денег он или она, возможно, должен был бы жить желаемым способом. Такие доверительные отношения установлены в желании покойного, и это предусматривает, что выживающий супруг унаследует имущество пары. Тогда, у выживающего супруга тогда есть опцион, чтобы решить, держать ли все или некоторые из активов имущества или разместить их в пределах доверия.

В зависимости от богатства имущества и применимых законов о налоге на наследство, выживающий супруг может предпочесть удерживать контроль над активами, даже если это означает принимать налоговое бремя. В отличие от этого, он или она может решить, что доверие будет достаточно для его или её потребностей и таким образом может отклонить активы имущества и размещать их в доверие. Это доверие тогда становится источником выплат любым бенефициариям как дети или внуки.

Как только выживающий супруг отклоняет активы в доверие, он или она теряет контроль над ними за пределами того, что предусмотрено доверием. Для доверия отказа, чтобы быть законным, определенные условия должен быть встречен. Обычно, активы должны быть отклонены выживающим супругом в письменной форме в течение девяти месяцев после смерти его или её супруга. Выживающий супруг также должен удостовериться, что не получил или использовал любой из активов имущества прежде, чем сделать отказ.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz