Каков Отказ от Мнения?

 

Отказы от мнения - документы, которые иногда выпускаются аудитором. Этот тип auditor s выписка по существу проясняет, что аудитор не имеет возможность выражать определенное мнение о полном статусе финансовых документов клиента. Отказ от мнения может быть выпущен, когда есть любой тип неправильности, которую аудитор не в состоянии сверить с его или её удовлетворением.

фактическая структура отказа от мнения может измениться немного от одного случая до другого. Однако, документ будет содержать три определенных сведения во всех случаях. Во-первых, аудитор формально заявит, что он или она неспособен выразить мнение, основанное на финансовых документах, которые были обеспечены клиентом. Следующий раздел идентифицирует определенные причины, почему аудитор неспособен обеспечить заключительное мнение. Как третий элемент, аудитор обеспечит любой подарок резервирования в отношении финансовых документов, которые были обеспечены.

Auditor s выписки вообще включают мнение. По существу, мнение - индоссамент по полной природе финансовых документов, отмечая, что они находятся в полном согласии с текущими процедурами учета. Отказ от мнения только выпущен, если есть серьезные упущения или другие факторы, которые лишают возможности аудитора подтверждать правдивость и полноту предоставленной информации.

Отказ от мнения не обязательно подразумевает, что аудитор подозревает, что есть некоторый тип неуместности, имеющей место с финансовыми документами. В случае необходимости документация не сделана доступной, чтобы оправдать позиции линии, записанные в бухгалтерских записях, аудитор может чувствовать, что не возможно выпустить мнение тогда. Подобным способом, если есть достаточная документация, но рекордное хранение, не в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учета, аудитор, вероятно, выпустит отказ от мнения. В то же самое время, аудитор, вероятно, поощрит клиента искать услуги профессионального бухгалтера привести в порядок вещи.

Отказ от мнения остается в силе, пока клиент не вносит необходимые корректировки в бухгалтерские записи, которые приносят документы в полное согласие со стандартами бухгалтерского учета. Тогда, аудитор может переоценить финансы и определить, были ли все нерешенные вопросы обращены должным образом. Как только мнение было выпущено аудитором, предыдущий отказ от мнения считают не имеющим законной силы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz