Каков Налоговый кредит Неспособности?

 

Налоговый кредит неспособности - налоговый кредит, данный лицу со своего рода серьезным умственным или физическим ухудшением. В Соединенных Штатах лицо должно быть меньше чем стандартный пенсионный возраст и должно получать пособия по нетрудоспособности от бывшего работодателя, чтобы получить кредит. Сумма налогового кредита неспособности, которого может требовать лицо, зависит от уровня дохода, суммы свободных от налогообложения преимуществ как социальное страхование или выплаты пенсии, и его или её налоговый статус. Как только лицо считают имеющим право, налоговый кредит будет применен против налогов, бывших должных, и если кредит - большая сумма, результаты в возврате налога.

Много людей в Соединенных Штатах имеют право каждый год по различным причинам получить налоговые кредиты, которые установлены против денег, бывших должных американскому Налоговому управлению, или IRS. Правительство особенно осведомлено о проблемах дохода, перенесенных теми людьми, у которых есть некоторое ухудшение, которое не будет позволять им работать на проживание. Налоговый кредит неспособности может помочь ослабить бремя на тех людях.

Важно понять то, что составляет неспособность, которую считают имеющей право на налоговый кредит неспособности. Главный стандарт - то, что неспособность, является ли это умственным или физическим, должна препятствовать тому, чтобы частное лицо выполнило существенную выгодную деятельность в определенный 12-месячный период, в течение которого взяты налоги. Существенная выгодная деятельность включает любые задачи, которые частное лицо может выполнить для оплаты. Например, частное лицо могло бы быть в состоянии выполнить простые домашние хлопоты, но будет иметь право на налоговый кредит, если бы он не смог перевезти тяжелое оборудование как свою бывшую требуемую работу.

Любой меньше чем возраст 65 или меньше чем определенный возраст выхода на пенсию для рассматриваемой профессии, кто соответствует этому описанию, может очевидно иметь право на налоговый кредит неспособности в США. Есть другие квалификации, которые должны быть встречены, все же. Например, сумма валового дохода или свободных от налогообложения преимуществ как Выплаты по социальному обеспечению, который превышает определенный уровень, дисквалифицировала бы лицо от кредита. Те уровни зависят от того, женато ли лицо, регистрирующее, и если лицо регистрирует один или с супругом.

Как только лицо знает, что он имеет право на налоговый налоговый кредит неспособности, он может пойти об определении, насколько кредит будет стоить. Снова, эта сумма зависит от уровней дохода и статуса лица, регистрирующего. Если лицо имеет право на кредит, это могло бы привести к возврату налога, если сумма кредита - больше чем подоходный налог, бывший должный в том особом году. С другой стороны, если кредит - меньше чем бывший должный налог, это работает удержанием от суммы долга.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz