Каков Прямой перевод?

 

Прямой перевод - термин, использованный, чтобы описать движение или передачу активов от одного вида пенсионной программы другому. В большинстве случаев, два вовлеченные плана будут подобны. Как пример, оба плана могут быть структурированы как планы с отложенным налогообложением. Передача может инициироваться владельцем счета и может обычно быть завершена в пределах короткого периода времени.

Один из наиболее распространенных примеров использования прямого перевода - то, когда частное лицо принимает новую работу с новым работодателем. Предполагая, что оба работодателя предлагают подобную пенсионную программу, возможно переместить фонды от первоначального плана до плана, который предлагается новым работодателем. Это позволяет сотруднику избегать иметь необходимость оплатить налоги на фонды, которые переданы, начиная с операционного количества как прямая пролонгация кредита.

то же самое верно с отдельными пенсионными программами, предлагаемыми во многих странах. Например, и Индивидуальный пенсионный счет или IRA, предлагаемая в Соединенных Штатах, и Отдельный Сберегательный счет или ISA, предлагаемый в Соединенном Королевстве, могут быть перевернуты на подобный тип пенсионной программы, которую текущие правительственные регулирующие положения признают льготным пенсионным планом. Этот тип ISA или пролонгации кредита IRA позволяет потребителям использовать в своих интересах планы, которые предлагают более высокую процентную ставку или некоторое другое преимущество, которое помогает им построить большую заначку в течение долгого времени.

В большинстве стран прямой перевод, как полагают, не является распределением; то есть, перемещение фондов от одного счета до другого компетентного счета не составляет disbursal владельцу счета. Поэтому фонды, вовлеченные в передачу, обычно не подвергаются любым типам налогов или штрафов, которые связаны с ранним распределением. Прежде, чем инициировать любую попытку прямого перевода, важно удостовериться, что счет получения квалифицирован. В конечном счете два счета, вовлеченные в передачу, не подобны в природе, такой как оба являющийся IRA со статусом с отложенным налогообложением, важно консультироваться с финансовым профессионалом, который современен на действующих постановлениях, которые управляют работой этих планов.

Много лет, прямой перевод мог занять несколько рабочих дней, чтобы завершить. Это было вследствие потребности заполнить документы, направить документы получению, считают владельца, затем устраивают аккуратную передачу. Позже, использование электронной коммуникации позволило ускорить процесс, часто до такой степени, что прямой перевод может быть завершен через сорок восемь - семьдесят два часа после того, как заявка подана.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz