Каков Прямой налог?

 

Прямой налог - налог, который посылает непосредственно правительству налогоплательщик, с налогоплательщиком, переносящим исключительную ответственность за платеж налога. Это в отличие от косвенного налога, который перемещен кому-то еще, как в случае налогов с продаж, которые повышают цену товаров. У многих стран есть системы налогообложения, которые объединяют несколько различных видов налогов, включая несколько форм прямого налога, за который могут нести ответственность налогоплательщики в любом данном году.

классический пример прямого налога подоходные налоги. Подоходные налоги вычислены различными способами, но в конечном счете они все вовлекают прямой платеж от налогоплательщика правительству, основанному на сумме денег налогоплательщик, сделанный в данном году. Обычно налогоплательщики заполняют налоговую декларацию, документ, который предоставляет информацию о том, что они зарабатывали и любые особые обстоятельства, которые могли бы оказать влияние на их налоговые обязательства. Много правительств позволяют людям брать удержания или кредиты, которые сократят полные налоговые обязательства.

Другая форма прямого налога - налоги на имущество. Налоги на имущество, описанные собственник, обычно находятся в форме процента текущей стоимости имущества. Налогоплательщики должны послать уплаты налогов непосредственно в правительственное учреждение, обычно местное, который обращается с налогами на имущество. Имущество и налоги на дарение - другие примеры прямых налогов, которые могут быть замечены во многих странах во всем мире.

Налогоплательщики ответственны за обеспечение, что они объявляют что-либо, на что у них могло бы быть обязательство оплатить налог и что налог оплачен полностью и вовремя. Отказ сделать так может привести к штрафам, которые могут включать конфискацию имущества, гарнир заработной платы, и тюремное время, в случаях, где люди, кажется, вели себя мошеннически. Иногда людям посылают счет за прямым налогом, как это обычно происходит с налогами на имущество, например, и в других случаях они ожидаются к сам, сообщают любые операции, которые могли бы привести к налоговым обязательствам.

Платеж прямого налога может стать сложным, особенно когда у людей есть необычные финансовые обстоятельства. Люди и компании могут сохранить услуги налогового юриста или бухгалтера, чтобы помочь с налоговой подготовкой гарантировать, что все должным образом задокументировано, и правильная сумма налога оплачена. Используя профессиональные услуги может также предоставить налогоплательщикам доступ к людям, которые знакомы с новыми изменениями кода налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz