Какова Прямая Пролонгация кредита?

 

Прямые пролонгации кредита - операции, которые перемещают активы одного типа пенсионной программы или пенсионного плана к подобному льготному пенсионному плану. Собираясь с одной простой операцией выполнять эту задачу, возможно избежать потребности платежа налогов на любые денежные средства, накопленные в исходном плане, поскольку не было фактически никакой выплаты, сделанной частному лицу, застрахованному в соответствии с планом. Фактически, частное лицо должно сделать, очень немного, чтобы выполнить прямую пролонгацию кредита, кроме разрешает передачу от одного плана до другого.

Один общий пример прямой пролонгации кредита происходит, когда частное лицо хочет оставлять текущего работодателя, чтобы открыть позицию с различным работодателем. Любые пенсионные фонды, накопленные в соответствии с планом, которым управляет прежний работодатель, нужно платить с установленным периодом времени. У прежнего сотрудника по существу есть два опциона: получите наличную выплату любых фондов в плане или переверните баланс к новой пенсионной программе.

Если решение состоит в том, чтобы получить наличную выплату, частное лицо должно посчитать фонды как доход в большинстве случаев. Это означает, что доходы, полученные как наличные средства, подвергаются налогообложению и будут посчитаны как часть всего дохода, полученного в течение текущего налогового периода. В отличие от этого, решение сделать прямая пролонгация кредита означает, что частное лицо не получает непосредственное преимущество от баланса пенсионной программы, и баланс не посчитан как текущий доход.

Идя с прямым опционом пролонгации кредита, частное лицо продолжает экономить для выхода на пенсию. Баланс счета не, облагают налогами, так как частное лицо не получает фонды для непосредственного использования. Вместо этого доходы продолжают экономиться в течение пенсионных лет и не будут, облагают налогами до тех пор, пока фонды сняты для выхода на пенсию в более поздних годах. Выбор этого опциона не только сохраняет сумму выхода на пенсию, но также и минимизирует возможность частного лица, входящего в более высокую налоговую категорию, явление, которое иногда происходит, когда наличный опцион выплаты осуществлен.

В то время как фонды, вовлеченные в прямую пролонгацию кредита, не, облагают налогами, о рулоне по деятельности нужно сообщить налоговым инспекциям как имеющий место в данный налоговый период. Это помогает гарантировать, что передача в новый льготный пенсионный план действительно имела место, и что частное лицо не получало налогооблагаемого дохода от операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz